--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата коммунальных услуг

У меня вопрос
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amor amore
03.07.2011
Кто-нибудь... Скажите пожалуйста, как Нам считается оплата за услуги? В квитанции за июнь стоит плата за отопление. В мае было 0. Как это понять? За электроэнергию тоже не понятно. Списывали счетчики, но перерасчета так и не видели. Каждый месяц выставляют по 805 руб. Просто кварплата за однокомнатную квартиру в размере 4 т.р. как то многовато... (P.S. эл. эн. по счетчику за весь период, как его пставили дн.1266 ночь 1531)
skdv2005
05.07.2011
Добрый день!

Требуйте письменного ответа на ваши письменные вопросы у МЕГАПОЛИСА-2008. Требуйте перерасчета в письменном виде, разъяснений-в письменном виде... Иначе все обращения в Мегаполис-2008 потом никто не подтвердит, а они скажут что никто и не обращался.... В противном случае идти в суд и судиться с Мегаполисом вам будет не с чем...
про отпление тот же вопрос
Gruzo
02.08.2011
Нам за отопление в июле насчитали. У всех так ?
LapIr
02.08.2011
добрый вечер, я так понимаю у всех, у нас и в июне отопление, гл. бух М-2008 мотивирует это новым договором с Теплоэнерго, за отопление платить круглый год.
Gruzo
04.08.2011
Мы переехали в квартиру в начале июля, у прошлых хозяев в июньском счете за отопление стояло 0 руб.
А еще с нас за лифт берут, хотя живем на 1-м этаже и вообще им не пользуемся )
k@ty*
03.09.2011
Люди!!! А за квартиры платить думаем вообще, интересно узнать, или пешком ходить будем (без лифта) и по темным подъездам?
Добрый день!
Лифт не работает потому что перебит силовой кабель. Сегодня должны ремонтировать, в выходные эти спец-ты не работают.
Воды нет в связи с аварией на стояке.
Лампочки как не горели, так и не горят сейчас. Это не связано с долгами. В дневные часы подачу электроэнергии не ограничивали, тк это не законно.
k@ty*
05.09.2011
Спасибо за информацию, но за коммунальные услуги платить все же надо, мы живем и пользуемся всем. Хлеб же в магазине бесплатно не дают, а почему за воду и др. не платим, точнее не платят те, которые в списках?!
poonia
06.09.2011
Здравствуйте:) а нас по ошибке в список вписали. Не удивлюсь, если мы не одни такие. Ощущение, что мегаполис просто обиделся, и провоцирует жильцов на ссоры. Ведь сложно создать ТОВАРИЩЕСТВО сж, когда все друг на друга в обиде. Хотя, я могу ошибаться:)
k@ty*
06.09.2011
Думаю, что это простая ошибка,в прошлом году нас тоже вписали, я позвонила, передо мной извинились и вычеркнули!
Мне вообще в мегаполисе сказали, что я ДОЛЖНА сканировать и отправлять им квитки, иначе они оплаты не видят, видят только что деньги непонятно откуда на счет поступили. Просто замечательно.я, конечно, так и делаю. так как мне это не сложно сделать на работе, но это бардак, не находите?
А вообще у меня была не очень приятная ситуация, когда у них так платежи не прошли и они мне пришли свет отключать, утверждая что я им 17 тысяч должна, хотя у них просто висели на счету "ничьи" деньги. Правда, здорово?
Давайте что-то решать с товариществом. кстати, у меня тетка живет в доме на батумской,5. у них товарищество и всем занимается отвественный мужчина, который добился подключения к газу сразу, как сдали дом. можем его и к нашему дому привлечь.
proect
20.09.2011
Я тоже думаю, что один дом можно присоединить к уже готовым успешным ТСЖ. Условия только сформулировать.
Gruzo
05.09.2011
А я в своем подъезде вкрутил сам две лампочки и светло теперь )
poonia
06.09.2011
И мы сами меняем:) но на двух этажах ниже лампочек нет, очень темно.
proect
20.09.2011
Надоело в потемках бродить. На собрании тему надо поднять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем