--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запах в подъезде!

У меня вопрос
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жители 3 подъезда, вас не смущает ужасный запах в подъезде???? В Мегаполис ни кто не жаловался????
Gruzo
27.06.2011
Меня смущает ужасный запах во 2-м подъезде. Запах канализации из подвала. Особенно смущает, что этот запах проникает к нам в туалет и на балкон (живем на 1-м этаже).
В Мегаполис звонил, но пока только обещание что-то сделать. По факту запах никуда не исчезает. В пятницу мне сказали, что канализацию надо прочищать, мол забивается.

Звонил сюда.
Инженерная служба, Аварийно-диспетчерская служба: Тараканов Сергей Евгеньевич

Телефон +7-910-140-09-45
нет у нас все проще, они открыли комнату с мусорными ящиками, народ сложил туда мусор, мегаполис закрыл дверь. теперь там все тухнет.
proect
27.06.2011
В 3 подъезде тоже запах стоит. Говорят, что канализация неправильно сделана. Пока не закончилась гарантия по идее надо заставить М-2008 довести дом до ума. Асфальт проваливается, железные решетки на дорогах износились.
По поводу решеток на дороге - реально проблема! Я на своем пыжике боюсь ездить, с моей посадкой в 10см, походу скоро бампер оставлю. Кому позвонить чтоб поругаться?
Р.С. В подъезде реально вонища..
Да он у тебя даже ниже моей))
Gruzo
27.06.2011
Не гоняйте по решеткам по ночам и ранним утром. Спать хоцца.
не имею такой привычки. у меня машина низкая, я эти решетки оч медленно проезжаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем