--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Окна

Общая тема
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andre-y
21.02.2011
Думаю у многих окна в дома продуваю, на окна существует гарантия 7 лет, для бесплатного ремонта необходимо написать коллективное письмо на Вегу с описанием проблему и просьбой ее устранить. тел Веги 4621637
vodariaa
21.02.2011
у меня тоже из окна дует.Я присоединюсь,пожалуй.
LapIr
21.02.2011
У нас дует прям через стены
k@ty*
21.02.2011
Когда ветер,то у нас тоже поддувает, а что они могут с этим сделать?
А еще у нас отлив просто удуло ветром вниз, к счастью, на машины не попал...
LapIr
21.02.2011
Наш чудо дом))) и смех и грех, со стенами они уже ничего не сделают, там между кирпичами не цемент, а песок какой-то, мы лоджию утепляли, все швы пенили.
Попробуйте ... открутите уплотнители (на картинке №12), которые на раме с боку, и на окнах и на дверях....они не уплотняют а только гнут профиль и дует именно там.... Правда уже наверное поздно, т.к. профиль принял форму и уже не будет плотно закрываться.... Окна г....есси честно....
А по поводу письма - написать конечно можно, но только мы кв приняли по акту приемки, замечаний не писали. Окна в процессе эксплуатации износились, можно попробывать на гарантию натянуть, но она истекает в этом году по-моему. Так что делать нам окна самим. Как и все в этом доме. Но письмо написать можно. Хоть какой-нибудь ответ получим.
andre-y
21.02.2011
Письмо сегодня в алтекс буде направленно. Предварительно: должны приехать монтажники и составить перечень работ что у кого делать.
vodariaa
21.02.2011
т.е. они будуь по квартирам ходить?
sokoly
21.02.2011
И что может в этот перечень входить?
andre-y
22.02.2011
да,придут посмотрят,наверно будут пенить стыки и уплотнители менять
vodariaa
21.02.2011
где же были монтажники?
У нас из окон не просто дует... От ветра стекло треснуло...
andre-y
25.03.2011
После вчерашней проверки окон,монтажник из Алтекса показал откуда именно дует. Проблема в том что Вега не правильно или вообще не положила утеплитель в стену. Так что давайте писать коллективную претензию.
Я тоже хочу присоединиться к коллективной претензии по окнам.
andre-y
15.04.2011
народ похоже в танке или думает что все само решится. надо придти в вегу - пристрой у нашего дома,и там написать свою проблему.
poonia
16.04.2011
Здравствуйте! Для того, чтобы претензия была принята, нужно экспертное заключение официальное в письменном виде. Сотрудники Алтекс вам его сделали?
А может, написать коллктивноую жалобу уже в прокуратуру. Я в Вегу писала, правда, себе экземпляр не оставила. Ситуация-то веселенькая: Алтэкс кивает на Вегу, Вега на Алтэкс. А если учесть и остальные ляпы Веги.....Может, написать претензию в комплексе, где перечислить все недостатки в доме: про канализацию второго подъезда, про окна, про газ, про пол в подъездах и направить в Вегу, копии в УК и прокуратуру. Скоро все сами за свой счет решать будем. Дому уже 4-й год пошел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем