--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская площадка

Общая тема
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poonia
14.04.2011
Узнала в мегаполисе, что детскую площадку делать не будут. Только покрасят то, что есть.
Предлагаю делать самим. Посмотрела сайты производителей, и сделала приблизительную табличку, что есть в продаже и цены.
Я не предлагаю делать что то очень дорогое, но, думаю, качели и горку мы сами сможем организовать. А при желании, что то большее.
К сообщению прикреплен файл:
34373177-detskaya_o`adka.xls   (22 Kb)   Скачать файл
LapIr
15.04.2011
добрый день, мы за детскую площадку.
poonia
21.04.2011
Видимо, нужно собрание назначить или собрать подписи со всех. Чтобы потом не возник вопрос о том, что кто то против.
Получено письмо из Администрации Приокского района:
k@ty*
26.04.2011
Столько детей у нас в доме и никому не нужна площадка? Есть не дорогой вариант
www.inteltoys.ru/catalog/220/prod2436.html
k@ty*
26.04.2011
poonia
26.04.2011
Всем нужна, просто форум мало кто читает! В четверг пойду в ук, просить,чтобы урны поставили.
poonia
26.04.2011
Отличные комплексы! Только нужно узнать, можно ли их крепить к земле. На фото они просто стоя, и я не удивлюсь если в один прекрасный день ( ночь) комплекс просто унесут с площадки.
poonia
26.04.2011
Пока ничего не выбрали, предлагаю обустраивать подручными средствами. В ботаническом саду, который совсем рядом, можно купить кусты, чтобы отгородить площадку от парковки. Очень не приятно, когда машины своими выхлопными трубами дымят детям прямо в лицо.
Можно вкопать шины в качестве заборчика и развлечения.
k@ty*
26.04.2011
Эти комплексы заглубляются в землю, бетонируются, но т.к. они для дачи, то предусмотрен механизм снятия на зиму, можно просто забетонировать и эти механизмы. А по поводу благоустройства территории, надо устроить субботник, все к этому времени подготовить и общими силами засадить, закопать, прибрать, подмести и т.д. Я думаю можно вечно ждать у моря погоды от М-2008, а по 1 кусту цветов каждый может на рынке купить и в полисадник посадить.
poonia
27.04.2011
Вот, для наших клумб))
service.ikea.ru/activity/planting/
а у меня есть семена цветов. Так что если решитесь на это, то я присоединюсь, а то у подъездов одни окурки валяются на газонах.
poonia
14.05.2011
Просто урны нужно у подъездов поставить, и перестать бросать окурки в окна и с балконов. М2008 обещали к 20 мая поставить урны на дет площадке, а вот у подъездов не знаю.
Вы знаете, как им запрос на установку урн написать?
poonia
14.05.2011
А на цветы я уже решилась ))
Забавно. Только вчера отдала семена. Осталось немного рассады цветов, цветут осенью. Но, бархотки и петунью можно прикупить на рынке. Это недорогие и красивые цветы. Одно но...копать лопаты нужны.
poonia
17.05.2011
Лопаты есть! Я купила кусты для детской площадки. Завтра планирую начать сажать, только хочу найти что нибудь для того чтобы их огородить.
poonia
31.05.2011
Вот, оптимальный по цене и качеству, вариант детской площадки.
К сообщению прикреплен файл:
36143202-dorogie_sosedi.doc   (211 Kb)   Скачать файл
nn-avto
03.06.2011
Наташ, вариант действительно хороший, и качельки со спинкой и горка безопасная. Вот бы еще прикинуть сколько нас, готовых скинуться на площадку, а то деток все меньше и меньше на нашей площадке гуляет. Куда-то все видимо на другую площадку ходят...
это Катя - мама Олеси
poonia
03.06.2011
Да )) я тебя вычислила по Олесе ))
nn-avto
03.06.2011
Вы куда все пропали? где гуляете?
poonia
03.06.2011
Мы утром на батумской, вечером куда глаза глядят:) вы в какой квартире живете? Мы всё не можем вам каталку отдать:) вы во сколько вечером гуляете?
nn-avto
03.06.2011
Мы с утра в 11 ходили-бродили по окрестностям, искали знакомые лица и никого не нашли ((
а вечером в 4-5 выходим. Мы с 90 кв.
poonia
03.06.2011
Давайте завтра утром встретимся тогда:)
nn-avto
03.06.2011
с удовольствием )) мы в 10:30-11 выйдем, можем и раньше, если увидим в окошко вас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем