--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разговор с ВП

Общая тема
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LapIr
16.02.2011
Утром позвонила в ДУК, состоялся разговор с бухгалтером, попросила пересчитать мне квиток за январь, со слов бухгалтера никаких распоряжений от руководителя на настоящий момент не поступало, и за январь квиток пока с увеличением на 12% т.е. по 12.21 р. по муниципальному тарифу (опять же с её слов).
На этом не успокоилась, опять позвонила поговорила (если так можно назвать) с ВП, с его слов:
За январь в данный момент пересчитывать квитки не будут. Сегодня пообещали повесить объявление о новом тарифе с экономическим обоснованием, куда всё входит, уборка, ТБО и т.д.. От нас должно быть тоже предложение по тарифу с обоснованием, затем со слов ВП должно состояться общее собрании на котором будет принято решение или не принято о новом/старом тр. Если примут решение оставить старый тариф, то квитки за январь они нам пересчитают и в февраль включат как переплату, если их наш тариф не устроит то они от нас откажутся, напугал ежа голой ……
sokoly
16.02.2011
Все по кругу. Начинает надоедать уже. Обещали повесить все требуемые бумаги во вторник, сегодня среда, при этом сами крачили, что это МЫ тянуть будем!!! Как опомниться о том, что жильцов обманули еще в декабре, это ничего...
LapIr
16.02.2011
ВП, мне твердил, что никакого решения принято не было на собрании, а он сделал жильцам столько предложений. Дорогие соседи, нам нужно вести протоколы собраний с ними, чтобы всё было на бумаге за их подписью.
skdv2005
16.02.2011
Предварительный расчет уже сделан.... тема "Тарифы ЖКХ"... выложен файл с расчетом....

На основании представленных документов Мегаполиса (договоры и сметы) можно будет проверять их предложения и оценивать их разумность и обоснованность..
LapIr
16.02.2011
Ваш расчет я видела, но на сегодня мы имеем квиток за январь по тарифу 12,21, и туда не входит тбо, эл.Моп, лифт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем