--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переезжаем к вам в дом ... (вопросы)

У меня вопрос
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gruzo
30.05.2011
Переезжаем жить к ваш дом в 1-й подъезд.
Хотел узнать, с какими проблемами столкнемся.
Насколько я понял, газа нет. Когда дадут, известно?
Как обстоят дела с детскими площадками, где ребенку гулять, нашему 1 год.
Читал, что собирались ТСЖ организовать - получилось ли, на какой стадии?
poonia
30.05.2011
Про газ сроки никогда не подтверждаются, всегда находятся причины не подключить. Детскую площадку хотим организовать своими силами. Тема на форуме не обсуждается, потому что мало кто читает. Буду вешать завтра объявление в подъездах с вариантом игрового оборудования. Многие родители согласны, детей в доме много. Вы на каком этаже жить будете?
Gruzo
31.05.2011
А по поводу ТСЖ есть информация ?
poonia
31.05.2011
я не знаю, возможно организует кто-то. Но никаких официальных объявлений я не видела.
poonia
31.05.2011
Есть детские площадки на музее района и батумской, минуты 3-5 пешком.
Что будет не известно, активисты добились отказа Управляющей компании от нашего дома, теперь ни газа ни детской площадки можно не ждать... ТСЖ не панацея, если нет специалистов, а их НЕТ.
LapIr
02.08.2011
Если даже не будет ТСЖ к этому времени, то Администрация Приокского района назначит управляющую компанию, думаю, хуже не будет. М-2008 просто испугались проблем, как только стало слишком много вопросов, самое верное решение уйти в тень. На активистов наговаривать не нужно, никто отказа не добивался. Люди, мы жильцы платим деньги, ну а за это и спрос, только спрашивать бесполезно. Моё мнение М-2008 выбрали самый простой способ, нет дома нет проблем. Ну а, в подъезде, где стойкий запах канализации, по вине М-2008 тоже особого желания жить нет, а также мусор носить к 1 подъезду, да еще и платить за это 200 р. каждый месяц тоже, а также свою машину всю зиму толкать, по причине отсутствия вывоза снега.
Gruzo
04.08.2011
Кстати. про запах из канализации. Нам кажется, что запах исчез, по крайней мере такого, как было раньше уже точно нет.
Видимо что-то исправили ...
LapIr
02.08.2011
Вопросом по газу обязана заниматься Вега, т.к. она является застройщиком, а М-2008 всего лишь представляет наши интересы, по-моему, за пять лет все успели убедиться, что наши интересы мягко сказать были далеко, не на первом месте. Хотя за год с нашего дома по статье «содержание жилья» на счету М-2008 аккумулировалась не маленькая сумма, порядка миллиона рублей, за такие деньги и только по одной статье в платежке, думаю можно было проявить внимание и интерес к отсутствию газа в доме, а также к ремонту в подъезде и т.д.
Serbiy
05.08.2011
Да что же вам активисты покоя не дают, занялись люди добрым делом, так радоваться надо. А газом ваш любимый М-2008 уже четвертый год" занимается ", про результаты этих занятий, а вернее их отсутствие уже и так все ясно. Про детскую площадку вообще отдельная тема, видимо у вас своих детей нет, а то бы давно поинтересовались у Управляющей компании где она. Да будет вам известно, что недавно поставленная горка появилась только благодаря одной инициативной девушке, между прочим на деньги собранные с жильцов у которых есть дети. А М-2008 давно уже дал понять, что если вам что- то надо, то сами и покупайте на свои деньги, а к нам не приставайте.
Кстати про специалистов, дружить надо с людьми, общаться, тогда вы поймете, что в нашем доме живут довольно образованные люди. Так что не судите по себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем