--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый комфортабельный микрорайон в городе Бор

Новости
555
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ve
27.11.2014
В 2014г. компания «Династия Строй НН» приступила к реализации проекта в рамках которого на территории более 16 га будет возведен Жилой Комплекс «Цветочный парк» с развитой инфраструктурой: детский сад, магазины, пляжная и парковая зона, хорошая транспортная развязка в экологически чистом месте. Новый жилой комплекс строится в живописном экологически чистом районе, представляет собой новый формат доступного жилья для семейного проживания.

ООО «Династия Строй НН» являемся инвестором и застройщиком в одном лице, что позволяет нашим жильцам приобретать объекты без посредников, не переплачивая. На сегодняшний день реализуются 2-х этажные таунхаусы европейского типа в современном Жилом Комплексе «Цветочный парк». Проект согласован с администрацией г. Бор. В плане застройки всего 402 объекта, детский сад, 3 торговых центра, озеро, парковая и пляжная зона. Территория жилого комплекса будет огорожена, планируется охрана, ТСЖ. Площадь таунхауса 105 м2, на участке 2 сотки - участок в собственности жильца. Есть в продаже 1-2-3 комн. квартиры.
При возведении таунхаусов используется технология монолитного строительства многоэтажных домов: фундамент, колонны, перекрытия – монолитный железобетон; заполнение внешних стен – газобетонные блоки с наружным утеплением и фасадной штукатуркой. Внутренние перегородки - Окна – пластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Входная металлическая дверь и пластиковая дверь для выхода на участок В каждой квартире будут установлены индивидуальные газовые котлы с закрытой камерой сгорания, счетчики электроэнергии, воды и газа. Установлены панельные радиаторы, полностью проведена электрическая разводка с розетками и выключателями. Выведены точки подключения воды. Квартиры сдаются под чистовую отделку: полы – стяжка, стены и потолки – штукатурка. При покупке жилья на стадии строительства возможны варианты с перепланировкой комнат.
Наше предложение интересно по двум причинам:
- Как жилье европейского класса - новое качество жизни для желающих улучшить свои бытовые условия: парковка, лужайка, охрана, собственная территория парка со всей необходимой инфраструктурой.
- Как объект инвестиции - сегодня таунхаус стоит от 3 млн.руб., через год он будет стоить около 4 млн. Через 3-5 лет, когда построят мост в Подновье - жилье будет находится в 8 км. от верхней части г. Нижний Новгород – а это уже другой порядок стоимости недвижимости!
Учредители компании «Династия Строй НН» имеют успешный опыт строительства таких объектов как:
1. Промышленные заводы: «Ветонит», г.Арзамас; «Даниеле-Волга», г.Дзержинск; реконструкция пивзавода «Волга»(Хайнекен), Н. Новгород; «Посуда», г. Бор и др.
2. Коммерческая недвижимость в Н. Новгороде: ЖК Этажи, ТЦ на Бурнаковке, складской комплекс ТМК и др. объекты в РФ.
3. Частная застройка в г. Бор: мкн. Горелово, Тесовая, Пичугино, д. Липово, Новое Владимирово, Малое Пикино – всего 16 частных коттеджей.
Ve
27.11.2014
Планировки двухуровневого Таунхауса
К сообщению прикреплен файл:
107955819-ani_etazey.pdf   (82 Kb)   Скачать файл
hmuriy
29.04.2020
Ап!
xAmyak
27.11.2014
Что в нем комфортного? Натыкали танхаусов непонятного качества, хуже чем в квартире будет.
3 миллиона на стадии строительства дофига. Мост в подновье через 3-5 лет не построят, чемпионат по футболу все съест на долгие годы. Да и другого порядка стоимости тоже не будет. Участок с домом в нижнем стоит сейчас от 5 лямов.
Ve
27.11.2014
комфортного что - это лучше приехать и посмотреть/почувствовать где это.... от нижнего кардинально отличается, даже атмосферой вокруг, ну и воздухом конечно. Про то что будет понятно дело у нас в России загадывать - дело неблагоприятное, никогда не знаешь когда все-таки следующий кризис начнется
xAmyak
28.11.2014
воздух один и тот же просто немного чище.....я каждые выходые 100 верст в вашем направлении отматываю чтобы на дачку съездить...
да и призывы..неправильные...кто знает тот знает..новые люди в пробке ну его нафик
Ve
28.11.2014
Раз 100 верст наматываете значит направление нравится Вам... и не только, значит хорошие моменты Вы сами знаете, а плохие везде можно найти...
Elletta
28.11.2014
Ну на фиг, у вас на Бору сплошные пробки. Нам и в НиНо не дует. 8-)
Ve
28.11.2014
у Нас на Бору пробки потому что все хотят сюда! ))))
Elletta
29.11.2014
Буду оригинальной, я -туда СОВСЕМ не хочу!
Мне в родном Нижнем жить нравится. А чистый воздух, природа, шашлыки и все дела - есть на даче, которая по Арзамасской трассе. Ехать удобнее, пробки бывают, но не всегда. Так что я - не Ваш клиент. :-P
Но желаю Вам удачи в нахождении СВОИХ клиентов. :-*
Ve
29.11.2014
А как же поддержать беседу, За чашечкой вкусного чая?
Elletta
30.11.2014
Не, ну тащиться на Бор, с его вечными пробками, ради чашки, пусть даже очень вкусного чая, как то совсем не хочется.
Зы. А беседу поддержать можно и онлайн, ну а чай вкусный заварить самостоятельно. :-)
Ve
30.11.2014
ну можно и так, тоже хорошо,
а вот про вечные пробки это ты преувеличиваешь, мне сейчас до работы добиратьсябыстрее чем с нижней в верхнюю часть, на работу ездить
Elletta
30.11.2014
Ну, надо мной тут сильно потешались, когда я однажды написала, что мне в Муром проще на ремонт метнутся, чем в верхнюю часть города ехать. Однако ж, до Мурома дольше 3-х часов у меня ни разу не выходило, а с Родионова я однажды 5 часов до дома ползла.
Зы. А вообще с тех пор, как села за руль, я жутко полюбила зиму, когда неумехи ставят машину на прикол до весны и на дорогах остаются только уверенные в себе водители, более-менее с мозгами. ))
Ve
01.12.2014
))) ну да - до Мурома не близко, но и в ту сторону бывают затыки же! ))) не только в верхней части они
ой - вот на счет того что неумехи ставят на прикол - это они уже прекратили делать...полно таких зимой шарахается по дорогам!)))
Elletta
01.12.2014
Там, даже когда затык, все равно едут быстрее, чем в городе. ))
К тому же, в то время когда еду я, пробки обычно только на выезде из НиНо бывают, дальше все начинает нормально ехать. Я по М7, там 2 полосы, так что никто никого не держит, никто никому не мешает.
Зы. Не знаю, но зимой люди то ли спокойнее становятся, то ли дурь свою меньше показывают, но реально неадекватного поведения меньше в разы, чем летом. Ну или может просто мне зимой больше везет, чем летом, х.з.?
Ve
01.12.2014
Сколько раз ездил во Владимир а вот в Муром так и не попал :-(
Elletta
01.12.2014
Рекомендую съездить! Там мило и главное так спокойно. Ни пробок, ни злобы. И места для парковки есть всегда и везде.
Зы. Я там отдыхаю душой от нашей стервозности-нервозности. ))
Ve
02.12.2014
ну это ожно сказать про все, хоть немного отдаленный от центральных городов города!)) извиняюсь за тавтологию
Правильно говорит Elletta, М7 самое хорошие направление в Нижнем, две полосы это просто крайф, не едешь на нервах, никто не вылезит на встречку, затыки могут быть только в случае аварии или ремонта дороги, но это везде так, а в остальных направлениях препятствий нет, а едут еле еле, особенно в Борском...у нас дом в деревне Владимирской области и дача в Борском направлении за 20 км, так вот до Владимирской обл. доезжаем за это же время , что на дачу.
Ve
02.12.2014
на то эта трасса и Московская, поэтому она у Нас и широкая, а остальные все никак не сделают
Ну не у всех же есть дача... Мне кажется, на Бору будет очень здорово! Сама рассматриваю вариант переезда туда. И до Нижнего рукой подать.
sesh84
16.12.2014
на субподряд организации нужны?
Ve
18.12.2014
А чем занимаетесь?
sesh84
19.12.2014
строительная организация телефон в личку могу скинуть, там и переговорим.
Ve
19.12.2014
хорошо
похоже на "щитки" в автозаводском районе 30х годов постройки.
Ve
26.12.2014
Сомневаюсь что там все так же выглядело, я там в эти времена точно не был... Но если там было так как будет у нас то я правда завидую тем жителям, так как в то время это, мне кажется, было бы "ярким цветком" на автозаводе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем