--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где все?

ТСЖ
0
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
27.01.2012
Где все? Неужели вам нечего обсуждать на форуме?
вот и я все сокрушаюсь на эту тему... видимо нечего....
щас я форум объявлениями забросаю :)
не думайте плохого - по делу!
Mr. Alex
31.01.2012
А в подъездах информация о существовании форума есть?

Если нет, рекомендую повесить.
Примеры: real.nn.ru/help/promo/?news=3743
да есть конечно же! :)
я вот думаю в лифтах повесить еще разок :)
Mr. Alex
31.01.2012
у меня лично наклейка на двери лифта висит уже почти год. обновляю примерно раз в 4 месяца)
Tim44A
31.01.2012
Тут на форуме тема про ТСЖ неоднократно поднималась, иногда достаточно острые мнения высказывались, в частности, о необходимости его создания вообще, но что-то я не видел там каких-либо комментариев представителей ТСЖ, ни старых, ни новых. Может сейчас выскажитесь?
sibserg
01.02.2012
Хватит уже высказываться, пора уже работать!
что люди (правление и ТСЖ) и делают,
а высказываться, если очень хочется, можно и в текущем периоде.)))))))
+много

будет время - выскажемся :)
Tim44A
01.02.2012
А мне простаку раньше казалось, что на форумах в основном посетители высказываются, спасибо добрым людям из правления ТСЖ просветили - работать тут надо, а высказываться "в текущем периоде" извольте. Последнее предложение сильно заинтриговало и насторожило. Это как?
sibserg
01.02.2012
Виктория! Пригласите уважаемого товарища "Тим44А" на очередное правление. пусть уже у человека будет возможность высказаться! за то и по делу поговорит и узнает все что интересно.
kol9
02.02.2012
Уважаемый sibserg, тов. Tim44A, приглашать нет необходимости, он и так на каждом собрании присутствует, неужели не понятно?
Tim44A
03.02.2012
Коллега kol9! Уважаемый sibserg , имел ввиду не собрания, а заседания правления ТСЖ, на которых я никогда не бывал.
kol9
04.02.2012
Вапрос решится на следующем заседании правления (если Вы конечно придёте и представитесь).
Вас кажется уже пригласили,или нет.
Tim44A
04.02.2012
Я не собираюсь ничего важного сообщить правлению ТСЖ, и не надеюсь, что могу услышать там что-то новое для себя. Мое предложение председателю этого органа высказаться здесь на форуме на тему необходимости его создания вообще sibserg перевернул с ног на голову, якобы надо мне дать, наконец, высказаться. Я и здесь, когда считаю нужным, достаточно высказываюсь, если вижу, что кто-то сам заблуждается и других может замутить.
Я здесь :) кв.68
malta
01.02.2012
я тут
sibserg
02.02.2012
ААА. так он значит "правокатор"! )))))))))))))))))))))))))))))
kol9
02.02.2012
Заметь, не я это сказал :)
Tim44A
02.02.2012
Уважаемый sibserg, добрее надо быть к людям и мягче выражаться, а не запугивать их своими путанными мыслями и действиями. Мы же с Вами и c malta, возможно, соседями будем, а Вы «провокаторов» уже среди нас вычислили и обозначили. Кстати, по моему malta это не он, а она.
sibserg
02.02.2012
Людей я на самом деле очень люблю!)))
Мысли свои привык выражать четко и ясно, чего и всем желаю. только все не могу понять причину нашего препирательства?! а на тему возможного соседства, так я уже живу и давно. так что милости просим!)))))))))))))
malta
03.02.2012
оживились то как :) мы тоже давно живем!!!
Klubnika
03.02.2012
смотрю я на "огромное" количество фтыкателей на форуме и задумываюсь вот о чем:
обычно на форумах люди обсуждают злободневные вопросы и выливают негатив, если здесь никого нет, то чем это может говорить? )
Tim44A
03.02.2012
"Фтыкатели" - это кто?
Здесь никого нет потому, что в доме мало еще кто есть. Люди про свой ремонт больше думают и на дискуссии с потенциальными соседями у них времени не хватает.
Klubnika
04.02.2012
Это была первая версия. Еще?
Tim44A
04.02.2012
Можно чуть подробнее?
kol9
05.02.2012
Можно. На улице становится всё теплее, а в квартире, всё холоднее, сегодня реально холодно, около 19 градусов. Пришлось калорифером воспользоваться.
Во втором подьезде, мусоропровод забит уже две недели и никто не шевелится, лифт в том же подьезде уже пару дней стоит и ранее работал через день. Полы вообще не убираются, грязь хуже чем на улице.
Со стороны парка дым выхлопной от машин хоть ветром сдувает, а вот со стороны дороги устроили парковку, летом задохнёмся или придётся сидеть с закрытыми окнами.
Вот очем я думаю надо общаться. А то ведь управляющая компания за квартиру платить требуют, а жить становится всё хуже и хуже.
malta
05.02.2012
плюсую за лифт, грязь в подъезде, вонь из мусоропровода
Tim44A
06.02.2012
Да, хреновато у вас во втором подъезде пока живется. Думаю, что годика два надо будет перетерпеть – в «переездный» период ситуация вред ли улучшится. Ради объективности все же надо признать, что требовать от ТСЖ (управляющей компании у нас нет) чтобы они контролировали действия ремонтных бригад от которых в большинстве случаев происходит вся эта грязь и вонь, можно, но без дополнительных денег не реально. Для этого надо постоянного дежурного (вахтера) в каждом подъезде посадить, чтобы он фиксировал кто мешки с хламом таскает и кто блоками лифт перегружает.
kol9
08.02.2012
А ещё можно поменять людей, которые обслуживают наш дом (Град-Строй Сервис) так-как ну не хотят они работать или не умеют. А председателю ТСЖ, производить оплату по фактически выполненым работам.
Ну а у вас, в третьем подьезде, всё чисто и цветами пахнет.
sibserg
08.02.2012
+100))))))
Tim44A
08.02.2012
В наш третий подъезд ваша вонь из мусоропровода не доходит (пока!), запахи все исключительно приличные. А если иногда к чему-то непонятному и приходится принюхиваться, то это когда с какой-нибудь огламуренной девушкой в нашем бесплатном (пока!) лифте проедешься. Бывает, конечно, наср-т кто-нибудь из невоспитанных иностранных специалистов, где-нибудь на лоджии 16-го этажа, но это редко. Да и тогда самим на себя пенять следует, нефига шарить по темным углам
Вот откуда ветер то дует!!!

Платный лифт - это верх маразма. Я тут знакомым рассказал - по полу валялись от смеха. Уже кстати реализовали Вашу идею (вы наверно и реализовали). Хочу напомнить, что ТСЖ не может брать деньги с жильцов без решения общего собрания. Так что советую вам дать вашему вахтеру копию решения, а если его нет, то это, извините, вымогательство.
Tim44A
17.02.2012
Появление на форуме новых людей жильцов дома радует. Плохо только, что мы обсуждаем разные вопросы не в специально открытых по этим вопросам темах. Это иногда приводит к путанице в понимание кто и что предлагает, а кто с этим не согласен. Вот и сейчас «Жилец _из_35» немного поторопился, заподозрив меня в инициативе сделать платными лифты. В этом легко убедиться прочитав тему «про лифты», где я дискутируя с членами правления ТСЖ, чуть ранее Вас, писал о том, почему это делать нельзя и предлагал не подчиняться этому «маразму», т.е. не платить.
Прошу меня извинить, действительно не разобрался. Не очень удобный форум.
Klubnika
08.02.2012
Есть полплюса к первой версии.

Версия вторая: значит мало ещё негатива накопилось :)
Tim44A
08.02.2012
С версиями и с негативом хоть как то разобрались, хорошо. А про "фтыкателей" можно подробнее? (прошу kol9 и sibserga на это вопрос не отвечать!)
kol9
08.02.2012
Ну вот ещё. Нас тут четверо, а вы двоих удаляете, ясно дело, с дамой хоца побалакать!
Прошу прощения если кого-то не посчитал.
sibserg
09.02.2012
Остряк!!! :)))))))))
kol9
09.02.2012
А то!:)))))
Zulus
13.02.2012
отмечусь пожалуй ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем