--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отключение эл.энергии

8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alecsandr
12.03.2011
Уже несколько дней отключена эл. энергия во всём доме. Разговоры с застройщиком результатов не дали, они заставляют председателя ТСЖ подписать договор на обслуживание дома, Раиса Ивановна Сопротивляется из за высокой стоимости обслуживания. Так держать!
Zulus
12.03.2011
Так не держать!
если Вам не нужно электичество, то нам совсем наоборот...
на самом деле эту проблему нужно рассматривать шире
в понедельник (14.03.11) в 11:00 встречаемся с Гориным по этому вопросу... можете тоже подойти
kol9
13.03.2011
Встречаемся в его кабинете? Или где?
Zulus
13.03.2011
с утра у них совещание, после которого он хотел дать какой то вразумительный ответ по этой проблеме...
... да, к его кабинету
kol9
14.03.2011
Ну и что? Пришёл, потолкался, ни одной живой души по поводу электричества небыло. Люди на приём к Горину сидели, но они не по этому вопросу.
Zulus
25.03.2011
подождали Раису Ив. минут 10 и сидели в переговорной комнате
psytechno
14.03.2011
Поделитесь с нами что дали переговоры с Гориным!
Насчет электричество, то могу однозначно сказать - что оплачивать мы будем по своему счетчику и ни как иначе!
psytechno
14.03.2011
Раиса ивановна уволилась в птяницу !
sibserg
14.03.2011
да никуда она не уволилась . работает
kol9
14.03.2011
А если не уволилась, так пусть документы подписывает. Я через неделю вьезжать буду, а электричества нет. Зачем нужен такой (председатель) только болтать и может.
psytechno
14.03.2011
Час назад дали электричество, низнаю на каких условиях, но дали. Надеюсь что на долго!!!!
sibserg
14.03.2011
а какие документы то?
на энергоснабжение документы не с застройщиком подписывают, а со сбытовой компанией.
а так как нет еще собственников то и подписывать нечего.
пока оплата должна быть по счетчикам застройщику, а он (застройщик) пусть сам и разбирается.
когда собственность будет оформлена тогда ТСЖ сможет заключить дог со сбытом и платить на прямую.
psytechno
14.03.2011
Может уже и работает, в пятницу при мне она собирала документы и сказала что все - отмучалась!
kisa14
16.05.2011
РИ никуда не уволится - зарплату то себе она 30 000 руб. заложила. А вот за эл.эн. она действительно не платит. С жильцами работает только с теми кто платит добровольно, а со всеми остальными "она конфликтовать не хочет". Может это и правильно, но чем они "наплатящие" лучше нас. Вобщем на зарплату ей хватает, а с появившимися должниками работать не обязательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем