--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УРРРА ! Конец виден

4
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gosha_V
27.05.2010
Был сегодня: Тащат канализацию , сверлят дырки под стояки, штукатурят стены в квартирах. Уже кинули электрику. Идет дефектация стеклопакетов. Обещали БТИ 20 июня вывести на замеры. Неужели скоро конец ....?))))))))))))))))))
Ver&nika
30.05.2010
Ну я вас поздравляю ! ))
Natasha-
09.06.2010
Как Вам окна ?
psytechno
10.06.2010
Ну не двойной стеклопакет, тем не менее.....
Насколько я знаю окна они говорили что от Скроделлоффф!, а вообще пластиковые и не должны были стоять, хотели деревянные-обычные.
alecsandr
11.06.2010
А что за окна? Какие стоят.
psytechno
11.06.2010
Пластиковые - 3 хода! По моему как то так!
Vadim-M
11.06.2010
Профиль EXPROF, открывание только поворотное(!!!) Качество плохое. Мы будем все менять.
Gosha_V
29.06.2010
Кстати, никто не в курсе БТИ вышло на замеры или нет?
psytechno
09.07.2010
У меня такое ощущение что не вышло. Были на кануне, за неделю - верхние этажи еще не совсем доделаны.... Позвоните узнайте...
alecsandr
17.09.2010
Ну и когда конец? кто знает?
psytechno
21.09.2010
Вчера узнавал по телефону, сказали что сейчас у них бродит по дому БТИ, и что в конце сентября, вначале октября закончат ходить, что мол можно начинать делать ремонт, а про сдачу сказали конец октября. Я так предполагая что ноябрь!!!
Эхххх, ну когда же????
alecsandr
22.09.2010
Ну хоть какая то позитив иформация.
psytechno
29.10.2010
Сегодня стяжку делают на 14 этаже, в Блоке Б!!! Как раз на моем этаже :))) Думаю что через неделю, полторы моно начинать делать ремонт!!! :))))
alecsandr
29.10.2010
Стяжку делают очень плохо. Из бетона выступают кабели, трубы. и без "правила" видно, что пол не ровный.
psytechno
01.11.2010
От куда тьакая информация? Вы ездили смотрели :(((((???
alecsandr
02.11.2010
Да, смотрел лично.
alecsandr
03.11.2010
А вот так выглядит проложенная по потолку прихожей, в ванную и туалет, труба с горячей водой
psytechno
03.11.2010
Жесть!!!!
У вас блок Б ? - Какой этаж если не секрет, можно в личку!!!!
Pullse
08.11.2010
Всё в нашей стане делается на от**бись.
Все хотят много денег,а делать никто ничего не умеет!
psytechno
08.11.2010
Если честно, то несовсем понятно почему они проложили так горячую воду, так как есть стояк, который идет одной сплошной по всем этажам. Вроде как там должна проходить вся коммуникация...
alecsandr
09.11.2010
Холодная вода идет стояком с верхнего этажа, а горячая ............
alecsandr
08.11.2010
А кто у нас на форуме юридически подкован? Можно-ли заставить строителей исправить недоделки. ну и по большому счёту придьявить санкции. В одиночку не справиться, надо обьединяться. Можно реально экономить на ремонте.
alecsandr
18.01.2011
А кто-то уже делает ремонт в16 этажке? Вроде уже заканчивают отделку. Плитку в каридорах и возле лифтов положили. Двери поставили. Все красят. Даже кое что пытаются исправить в квартирах. Вобщем пора.
GRApe
11.11.2010
Да, долго вас мурыжат.
В теме могу бесплатно ответить на юридические вопросы по взысканию неустойки по просрочке в передаче квартиры по вашему застройщику.
Evgen86
12.11.2010
да и особенно расскажите про то насколько суд принимает решение в пользу дольщиков и с каким обоснованием... по факту никто скорее ничего не получит ... это же Россия!!
Что касается взыскания неустойки, то могу помочь со взысканием, а также исполнением решения через приставов. т.е. представление Ваших интересов от подачи исков до реального получения денежных средств. разумные цены. обращайтесь. меня зовут Михаил, я помощник адвоката. имеется положительный опыт взыскания неустоек с ОАО Нижегородкапстрой по Печерской гряде.
тел.8-920-044-92-07
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем