--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О сдаче дома

3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЕН2
22.12.2009
Дорогие соседи, лицензия на строительство у застройщика до 4 квартала 2010 года. Раньше этого срока ничего не сдадут и даже не будут стараться! Судиться надо сейчас!!!
alecsandr
24.12.2009
А Вы посмотрите на сайте городской администрации, там указан срок сдачи - 4 квартал 2010 г. Так что я вас полностью поддерживаю по поводу неустойки, тем более что кто-то уже предлагал свои услуги.
malta
28.12.2009
во первых ее продлить могут, а во вторых давайте соберем толпу и в суд
Ver&nika
29.12.2009
для того чтобы судиться необязательно собирать толпу

зы. удачи вам всем, т.к мы свою квартиру в этом доме продали
буду заходить сюда ради интереса - пишите новости ))
malta
29.12.2009
давно продали??????
Ver&nika
29.12.2009
неделю назад
Новая проектная декларация:
Выдержки:
Данные о финансово-экономическом состоянии Застройщика на 01 октября 2009г.
Размер кредиторской задолженности 483 663 000 рублей.
Финансовый результат 609 000 рублей (убыток).
Строительство предполагается вести в две очереди:
I очередь - 7 эт. блок секция - предполагаемый срок сдачи 1 квартал 2010 года;
II – очередь – 16 эт. блок-секция, предполагаемый срок сдачи 3 квартал 2010г.
Прочие риски - увеличение сроков строительства.
www.domostroynn.ru/?id=26759
alecsandr
22.01.2010
Кредиторская задолженность, насколько я понимаю, это договора долевого участия. Как только квартиры будут сняты с баланса предприятия и переданы собственникам ,эта самая задолженность устремится к нулю. так что с этим проблем нет. Проблема в отсутствии денежных средств на строительство, да и откуда им взяться, ведь дольщики не очень стремятся выполнить свои обязательства и не вносят очередные платежи. Отсюда и прочие риски и перенос сроков строительства. Так мне кажется!
Evgen86
25.01.2010
вы молодой человек в чем то заблуждаетесь, а особенно в том что дольщики СРАЗУ вносят оплату за квартиру в соответствие с условиями договора.... в котором кстати прописаны и сроки внесения денежных средств и сроки сдачи объекта... просто вся причина в том что деньги полученные от реализации квартир уходят не по целевому назначению!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем