--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долбанный лифт

ТСЖ
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УВАЖАЕМОЕ ТСЖ, расскажите о мероприятиях, которые проводятся для устранения скрипов лифта.
Так радостно слушать эти уже привычные долбаные звуки утром часиков в 6 или ночью часика в 3. А еще, особенное удовольствие это доставляет в выходные.
Нервы реально на пределе уже, есть огромное желание окончательно его доломать, лучше подниматься пешком, чем слушать этот нереальный шум.
Давайте не будем вредительствовать. Это - неконструктивно.

Вы молодой здоровый человек, и вам мешает звук. А мои родители пожилые и они просто не смогут без лифта подняться на свой высокий этаж.

В этом случае я точно не смогу удержаться от мата. Или еще чего-нибудь. Например, от вызова участкового с заявлением о хулиганстве с вашей стороны.
al1510
24.12.2012
Вас устраивает как работает лифт? Может быть вас устроит, что он окончательно навернется от такой эксплуатации? Вы на кого тогда заявление писать будете? Лучше бы поддержали.
а я и поддерживаю смену лифтовой компании, если вы не заметили.
Всеми лапами.
Но если прямо сейчас лифт будет выключен, то мои р одители просто не смогут покинуть дом - им не одолеть больше десятка этажей - хоть вниз, хоть вверх.

Понимаете? Они вообще не смогут выйти. От слова совсем.

Так что я - за то, чтобы лифт работал-это главное, я за то, чтобы лифт работал хорошо и бесшумно - это уже этап два.

Имхо, до тех пор, пока народ не закончит силами "летучих бригад" ремонтироваться - лифты будут ломать эти горе-ремонтники. Вон прямо сейчас на 13 этаже навален полный тамбур говен и выломана нафиг дверца к стоякам.
Стопудов это сделали ремонтники из 85 квартиры.
Культур-мультур :(
al1510
26.12.2012
Ну вот похоже дождались, ни один лифт не работает...
ТСЖ, вы может не умеете или не хотите разобраться в технике вопроса?? Может вам помощь требуется? Не верю, что производители настолько идиоты, чтобы выпускать подобные изделия. Совершенно очевидно, что какие то тех. мероприятия просто тупо не делаются.
Вот пишу вам и еле сдерживаюсь от мата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем