--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы о доме

ТСЖ
24
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annett2402
07.06.2012
Добрый день, всем! Собираемся купить квартиру в вашем доме. Как вообще в нём живётся? Тепло ли зимой? Слышимость сильная или нет. По поводу излучения от телевышки, опасность реальная есть или это всё ерунда?
По поводу телевышки не переживайте - каждому, кто покупает в нашем доме квартиру, выдают специальную шапочку из фольги. Надеваешь на голову - и полная защита от любых излучений! И это не наше ноу-хау - сперли у соседей через дорогу в Европейском квартале. У них не спрашивали, как им под телевышкой? Что касается нас, в шапках летом немного жарковато, а так ничего:)

По поводу все остального - зимой тепло очень, ранней весной жили без батарей, в том смысле что отключали. Слышимость вроде бы нормальная, но оценить полноценно трудно, поскольку не все соседи въехали. Скоро ТСЖ обещает консьержа в подъезды и вообще заживем! А парк какой у нас... ууу...
Я думаю,что в центре города нету лучшего предложения.Я сам купил тут трешку, вот только ремонт задолбался делать :)) ДЛя малышей большая площадка в парке,скоро метро откроют...
Спасибо за отзывы
malta
14.06.2012
ну судя по шапочке, с соседями Вам точно повезет))))))))))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем