--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет горячей воды!!!

ТСЖ
44
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexandr59
22.12.2012
Мы жители 3 подъезда кв142,148,172,178,166 уже на протяжении месяца не имеем горячего водоснабжения,за исключением 3-4 дней за этот месяц, в остальные дни она в лучшем случае 37-40 град, при этом полотенцесушители холодные и соответственно в ванной холодно. УВАЖАЕ МЫЕ СОСЕДИ , ЕСЛИ У ВАС ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОТПИШИТЕСЬ, надо что-то предпринимать.
alivan2
23.12.2012
Горячей воды нет не только в третем подъезде, но и во втором (и думаю в первом). поэтому вопрос надо ставить по-другому: почему мы должны платить за воду по тарифу горячей воды, хотя из крана течет еле теплая?
Уважаемое ТСЖ - пересчитывайте все начисления!!! Ребенка помыть вообще невозможно.

И когда, все-таки, из крана потечет вода, соответствующая по температурам ГОСТ?

P.S. Ответ будет скорее всего, что это из-за того, что на улице холодно... И именно около нашего дома, скорее всего!!!
Я из квартиры 146,у нас тоже нет гор.воды.Надо что то делать,в ТСЖ я уже говорила,мне ответили что это из-за того что соседи не перекрывают биде и наделали теплые полы.
теплые полы вроде запитываются от электричества?
кв.68-присоединяюсь! Безобразие!
al1510
24.12.2012
Присоединяюсь! 2 подъезд!
Может на к застройщику сходить,они же в этом же доме сидят,сказать им чего они настроили,почему такие проблемы
kol9
28.12.2012
Скорость протока воды по трубам зависит от разницы давления в подающей трубе и "обратки".
Давление маленькое, вода практически стоит и остывает. Котёл работает на максимально экономном режиме.
Увеличь разницу давления, вода горячая, полотенцесушители горячие,но большие расходы на газ. Вот типа такой расклад.
Захотят в ТСЖ, вода будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем