--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парк Пушкина-детская площадка

18
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alauda
12.05.2013
Гуляем на этой площадке с детьми каждый день, а вот вчера муж решил взять с собой фотоаппарат. Результаты фотосессии тут: nnmax.livejournal.com/740.html
читала вас на ММ. плачевно. пару лет назад гуляла в парке пушкина, заглядывалась на детскую площадку, вроде всё так приличненько было.
Alauda
13.05.2013
Если к деталям не приглядываться, то не так страшно :-). Особенно издалека...
SoGe
15.05.2013
Тут два варианта, либо закидывать администрацию письмами, плюс письма депутатам (думаю они будут не прочь попиариться и может быть даже пробьют новый городок), либо скинуться на доски/краски и заставить своих мужей отремонтировать хоть что-то :)
Alauda
15.05.2013
С другой стороны, мы платим нехилые налоги. Есть люди, которые за эту работу деньги получают. Может лучше заставить их работать? Или пусть мне мои налоги возвращают.
SoGe
16.05.2013
Так я и говорю, пишите письма в администрацию города, они отреагируют 100%, спустят письмо в район, а там вам ответят, что ремонт площадки запланирован на 2025 год . И все по закону, и ни к чему не придраться :)
Поэтому надо обнести наш дом забором, и строить на своей территории свою площадку. В нее хоть не жалко "вкладываться" будет.
Кстати, а нам вроде Пересвет должен был площадку сделать вместе с благоустройством придомовой территории? Или я что-то путаю?
должен- должен. У них в проекте было. Говорили что будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем