--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, как у вас с отоплением дела обстоят?

9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irrma
30.11.2012
Что-то у меня совсем грустно. В смысле холодно очень. Радиаторы чуть теплые. Меняли все. Прошлую зиму все было ок, а сейчас холодища..
irrma
02.12.2012
Соседей, видимо, нет..
mast
10.12.2012
А может у вас регулятор который на входе в квартиру прикрыт?
irrma
10.12.2012
Т.е. у Вас всё хорошо и горячие?
Nastaynn
11.12.2012
Позвоните в УК , они направят к вам дежурного который всё исправит))и будет тепло
irrma
11.12.2012
спасибо! попробуем..
Nastaynn
21.01.2013
У меня вопрос есть...по поводу уборки на этаже. На первом этаже вроде мыли пол, а у нас на этаже нет.Или может они убираться начнут только когда весь этаж заселится? Тогда самой пора браться за тряпку))
irrma
21.01.2013
Насколько я успела заметить, наш этаж периодически моют. Это, конечно, происходит не каждый день, может быть раз в неделю,...но вот пару дней назад буквально все чистенько вымыто было.
Nastaynn
23.01.2013
Только написала....сегодня помыли нам этаж)всё,теперь чисто)))Спасибо)
Правда это был первый раз за 3 недели)))
irrma
23.01.2013
ну, праздники наверное.. Я вот ещё радуюсь, когда вижу дворника с лопатой по утрам :)
ElenaVR
27.01.2013
а я недовольна ни уборкой подъезда, ни уборкой погрузчиком территории. территорию убирают трактором. и удивляюсь безразличию соседей. ощущение, что в Лидер звоню я одна!
irrma
27.01.2013
Вы знаете, больше всего меня пока беспокоит не уборка подъезда или территории (хотя с удивлением заметила в пятницу утром у дворника, о котором писала, в руках не лопату, а метлу :) Больше всего сейчас достал ремонт, точнее его производящие. Вот это напрягает по-настоящему! Людям по-фиг на объявления, расклееные пачками. Люди, соседи, собственники! если вы делаете ремонт и это ваши рабочие делают, пожалуйста!!! ограничьте их работу во времени. Пожалейте тех, кто уже живет.
Nastaynn
09.02.2013
иногда, я столько звоню в лидер , что чувствую себя недовольной бабулей))))
замечаю , что сверлят по утрам, когда поспать бы , а потом всё утихает..правда покупая квартиру , я ожидала этого, поэтому претензий особо нет(((
Nastaynn
08.03.2013
У нас вчера с утра отопление отключили и воду....днем воду включили, а отопления до сих пор нет, лидер в выходные не работает...
pola7
10.03.2013
Нет у нас все нормально. Обратитесь к дежурному.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем