--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как у вас дело с лифтами обстоит?

20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не ломались они за время что живёте? Грузовой лифт всё время работает?(а то некоторые их отключают и включают по запросу)? У вас лифты фирмы kone?
pola7
10.11.2012
лифт ломается часто. в основном по причине перегруза, а также неправильного удержания дверей. все удерживают двери по старинке - ногами, вещами и прочими подручными средствами. А это не любит новая техника. Также лифт ломался по причине того, что во время холодов долгое время держали входную дверь открытой. Обычно это происходит при переездах и завозах стройматериалов для ремонта. Так что имейте это ввиду. А для удержания дверей есть специальная кнопка. Так что все поломки носят человеческий фактор.
Лифты фирмы Отис.
Работает только грузовой лифт. Пассажирский запускали 1 раз, когда грузовой сломался и ждали долго какой-то детали.
а еще надо отметить, что грузового лифта в нашем доме нет. Тот лифт, который работает - просто большой пассажирский. Грузовой лифт должен иметь возможность зафиксировать открытую дверь. такие лифты я видела в других новостройках. в нашем доме дверь лифта закрывается автоматически через 10 секунд, если не держать специальную кнопку. при таких условиях погрузить груз становится совсем невозможно без дополнительного человека - держателя кнопки (либо короткими забегами в лифт с мебелью и нажиманием на кнопку каждые 10 секунд, держание дверей ногами не поможет). Мне вот интересно как при таких условиях завозить в лифт коляску с ребенком?
и ломается он часто, но потом самовосстанавливается...
ну на сколько я знаю у таких лифтов есть возможность дверь не закрывать и без нажима кнопки, но только для этого надо вызвать кого-то по обслуживанию лифта, они там чё-то делают для этого....конкретики не знаю, просто читала про лифты и эту проблему на форуме тимирязева 35а или 35. они кажись грузовой лифт совсем отключили и включают только по запросу.
а про то что проехать в лифт с коляской - это проблема впервые слышу......чё за проблема-то ? вроде места много всё замечательно помещается.....
П.с. у нас в новых домах говорят будет лифт фирмы коне, а не как у вас.
Лифт Отис - тоже не худший вариант, хотя, конечно же, всё зависти от моделей.
Вот только строителям всё равно стенки какого лифта обдирать.
а лифт коне по работе как? то что строители говоры всё загадить - это я уже по своему прошлому ремонту поняла. где-то в новостройках стенки лифтов на время первичных ремонтов заделывают картоном или ещё чем-то.
pola7
19.03.2013
В 1-ой очереди лифт отделан фанерой, но даже это не помогает. Люди умудряются даже его испоганить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем