--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ул.Гурова и ул.Ларина

20
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vahtan1921
09.05.2015
Собственники, давайте знакомиться, обсуждать!
Santechno
10.05.2015
А где участок то?
д.Шумилово
Santechno
11.05.2015
На собрание ездили? У меня не получилось.
Нет, тоже не ездили! Мы и не знали даже, ни смс ни звонков! потом на сайте только увидели! А вам как то сообщили???
Santechno
11.05.2015
Нет, не сообщали. Ну да и ладно. Я вот думаю как лучше привлечь побольше собственников на форум. Тогда никакие собрания не нужны. Если обратиться в территорию, интересно дадут они контакты?
Я думаю что не дадут, типа конфиденциальная информация! А вам что говорят про документы на участок, когда они будут готовы, что бы уже в собственность оформляться? А то у нас до сих пор кроме предварительного договора и чека ничего нет!
Santechno
12.05.2015
Мы когда заключили договор, через неделю поехали в Богородский росреестр. Сдали документы. Забрали недели через две вроде свидетельство. Кстати, когда поедете, сразу заказывайте еще кадастровый паспорт, он для электросетей нужен.
Т.е. основной договор Вы уже заключили? А у Вас какой участок? А то нам говорят в Территории что документы еще не готовы!!! Хотя предварительный мы еще в ноябре заключили и оплатили!!!
Santechno
12.05.2015
У нас в Доскино участок. И оформлением мы самостоятельно занимались. Так и дешевле, и видимо быстрее
e1
15.05.2015
что касается собрания, то мне пришло смс, но не полностью, а только последняя его часть. я сначала подумал, что это просто реклама, но потом попросил перезвонить им и узнать, что это была за фигня. сам я просто сейчас не дома. вот уже там и сообщили, что будет собрание.
попросил своих родственников поприсутствовать. с их слов ничего особо интересного не было. обсуждали какие-то правила застройки. спрашивали, кто собирается строиться ускоренными темпами и кому срочно нужно свет проводить. все остальное было не по существу. больше ничего добавить не могу, к сожалению
e1
13.05.2015
Давайте! ))
Где ваш участок?)))
e1
14.05.2015
Шумилово
а какой No участка, на какой улице?
e1
14.05.2015
Гурова 12. А у вас?
Ооо! Практически соседи! У нас Гурова 9))) Вам когда территория обещает готовность документов, для заключения основного договора?
e1
14.05.2015
а там в Шумилово все купленные участки в одной кучке находятся, так что все, кто уже купил, практически соседи )))

говорят, что вроде как к концу мая будет готовы документы. у вас какая ситуация?
Вот недавно разговаривали, то же самое сказали!
e1
30.05.2015
Добрый день, Vahtan!
Сегодня предпоследний день мая... У Вас есть какая-либо новая информация от ООО <<Орион>>?
Добрый вечер!))) Нет, новостей никаких! Если у Вас что будет, пишите! Будем обмениваться новостями!
e1
29.09.2015
Вахтан, какие новости? Я получил свидетельство о собственности. Вы когда планируете электричество проводить?
Привет!))) Да пока никаких! Мы как получили свидетельство на землю, тут же отдали им заявление на ТУ! Пока не звонили им, т.к. к свадьбе готовились, не до этого было! А у Вас как, какие планы? Когда и что строить, из чего планируете?
e1
01.10.2015
что и когда строить, я пока не решил. а можете поподробнее про ТУ рассказать? что это и для чего?
Это технические условия на подключение к электричеству! Т.е. грубо говоря это бумажка, которая указывает на то, что на Ваш дом выделена заявленная мощность электричества! С этой бумагой потом надо кажется в энергосбыт идти, писать заявление на подключение, и ждать столба около участка, но для подключения должно быть какое-нибудь строение, хотя бы бытовка!
e1
06.10.2015
и что нужно для того, чтобы получить эти ТУ?
Мы отдали 1500 руб. территории, и они нам делают! А так вроде в энергосети надо ехать заявление писать на получение ТУ!
e1
09.10.2015
вот и я поступил так же. сказали позвонить (или они позвонят) через 1,5 месяца
а нам сделали ТУ, случайно узнали! Они позвонили нам по другому вопросу, и мы про ТУ спросили заодно, они говорят "все готово, приезжайте"! Так что узнайте, может и Ваши готовы!
e1
10.10.2015
я только вчера ездил к ним и деньги отдал, чтобы начали делать. так что вряд ли еще )))
а вам сколько по времени делали?

p.s. а что за вопрос, по которому они звонили? если не секрет конечно ))) если вопрос организационного плана, который может касаться всех собственников, то хотелось бы быть в курсе
да нет, он никак не касается собственников)))
По времени точно не скажу, но отдали деньги в начале лета что ли, говорили вроде 1,5 месяца, если не ошибаюсь!
Tie
05.10.2015
мы недавно купили участок No96 (за второй лесополосой), строиться будем через неск. лет
Поздравляю, мы тоже не знаем когда будем строиться, но вообще хотим начать в слдующем году осваивать участок, а как на самом деле получится, не знаем, планы то одни, а возможности другие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем