--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с сигнализацией

Хочу спросить (вопрос)
12
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У 42 ни одна машина не ставится на сигнализацию. Кто знает, что происходит?????
20 минут назад у магазина все было чудесно, сигналка работала. У дома машина не ставится на сигнализацию и все. Мужчина, который уезжал, когда я подъехала, машина с сигализации неснималась. Сейчас смотрю еще один водитель тем же мучается, не может поставить.
Может у нас кто балуется так или у нас случилась местная магнитная буря? Что делать? Кто знает?
около 40 дома та же фигня. При мне у 8 машин проблемы были (включая мою неоднократно). При чем радиус действия огромный, машина не закрывалась даже у минимаркетов около поля!
Из возможных вариантов:
1. Проблемы на подстанции перед нашими домами (что-то коротнуло и т.д.)
2. Кто-то балуется
3. Целенаправленное глушение или попытки поймать чью-то сигналку (что скорее всего).
Думаю, утром ждем сюрпризов, на всякий случай припарковался на платной стоянке
ПС: соседка-автомобилистка вчера ночью видела подозрительный лансер 10 черный, который очень медленно ехал вдоль дома и заглядывал в автомобили
уже не первый раз замечаю такую ерунду с сигналками! Дня два назад была такая же ерунда.

А может где то месяц назад может да же кто слышал, 42 дом. Как у кого то видимо пытались залезть в машину , судя по всему хозяйка авто, просила "отойти от автомобиля".

А что делать, всем собираться и ловить преступников.Квартирных то воров поймали, пришли следующие ... автомобильные...(

п.с. но лучше верить в лучшее! и будет думать , что все таки магнитная буря)
Сегодня у меня тоже была такая фигня, правда дом 28
Приехал, поставил машину на сигнализацию, сигналка пропищала и на брелке пишет, что машина закрыта
Но, решил посмотреть - на двери замок, точнее сама пипка не закрылась. Хорошо, что посмотрел, иначе машина осталась бы открытой.
Мой вам совет, проверяйте двери перед уходом
Сегодня утром вновь были проблемы с сигналкой около 40 дома. Минут 15 ковырялся пока снял с охраны
OLIY71
09.09.2014
Мы тоже минут 20 вокруг машины бегали! Причем, при нас двое-трое человек спокойно сняли с сигналки и уехали...
Сигнализации у всех разные. Вот некоторые и уезжают спокойно. Попробуйте обратиться к участковому.
сигналки, в основном все. работают на одной частоте.
Сегодня, кстати, разбудил меня ор соседской сигналки на протяжении получаса, он ее так и не смог открыть
А батарейки ни у кого не садились в последние дни? А то мне пришлось свою поменять. Может время пришло, а может глушилка так повлияла.
меняли, хотя покупали хорошую, продержалась полторы недели.
Посмотрим как у других автовладельцев...
Sadman
15.09.2014
30 дом. Сегодня опять та же самая беда. С утра еле открыл машину. Мимо проезжал мужчина, остановился и сетовал на ту же проблему. И это не в первый раз.
короче!
Это уже полный пиздец!
Простите за мой французский, но более подходящего слова просто нет!
Че за хрень происходит?! КАЖДЫЙ ДЕНЬ либо сам испытываю такие трудности, либо просыпаюсь от лающих на весь двор сигналок!!!! Что из этого хуже я не знаю! У сигналки-то я уже привык к авариуному снятию с охраны, а вот просыпаться в 8 утра из-за чужик сигналок - это жопа!!!

Что будем делать? Может написать куда заявление? Пускай ходят, ищут, проверяют!
Если найдется виновник или баран, у которого сигналка глушит все в округе - лично башку оторву!
SergNP
17.09.2014
Лично у меня, и у других соседей в 40 доме, которые уезжают в 6.30 таких проблем ни разу не наблюдал (ну один раз совпало с тем, что батарейки сели). Тут какие то проблемы с сигнализацией...может даже одной фирмы...не узнавали
Значит у Вас тоже батарейка в брелоке недавно села? Вы уже 4ый!
Сигналки абсолютно разные. У меня, например, Томагавк. Мужик пару дней назад перебудил весь дом, у него шерхан. Еще какие-то ме люди называли, не вспомню
Snezhink@
17.09.2014
Я сегодня утром с нашим дворником разговаривала. Недели 3 назад у дома No30 украли машину. и до сих пор не нашли. Сигналки по ночам тоже срабатывали. Может из-за воров машин такая ситуация и происходит и стоит к участковому оратиться?
52pn
17.09.2014
модель машины не знаете, которую угнали?
Snezhink@
17.09.2014
не знаю, дворник сказал какая-то легковая. стояла между домами 30 и 28.
@Flower@
21.09.2014
Сегодня наблюдала такую картину, и так он обошел каждую вторую машину

http://www.nn.ru/~gallery359357?MFID=693773&IID=16403505
Snezhink@
21.09.2014
а в руке как будто брелок нажимает и смотрит сработало ли. точно к участковому обратиться надо, пусть приглядывает за воришками
@Flower@
21.09.2014
Да в руках определенно что-то есть, посмотрела другие видео еще.....меня поразило как он спокойно у всех на виду обошел весь двор и даже не знаю обратил ли на него кто внимание...люди стояли прям практически около машин которые он проверял....
Sonya43
22.09.2014
Ничего себе...
max38
25.09.2014
а вы не думаете, что он рекламные визитки рассовывал в дверные проемы машин. Не так давно я обнаружил на своей, как в прочем и на других соседних машинах, визитку нового автомагазина.
Sonya43
25.09.2014
Про визитки как-то сразу не подумала - может быть и правда раскладывал.
@Flower@
25.09.2014
никакие он визитки не рассовывал, он подходил и дергал за ручку, было очень хорошо это видно, думаю чтоб засунуть визитку ручку дергать не нужно....
Sonya43
25.09.2014
Сейчас пересмотрела видео - хорошо видно, что дергает за ручку двери у белой машины. Ничего он не раскладывал - это точно(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем