--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю дом в поселке

13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tagadam
20.02.2014
Куплю дом в поселке , недорого ! и довольно срочно !
переезжаем семьёй поэтому нужен дом в жилом состоянии , двор и баня рабочие ,
предложения или сюда или в личку ,
фото очень приветствуется
переезжаем со скотиной , пчелами , дом нужен не в центре , лучше на окраине
...спросите у хозяев коттеджа напротив с.совета и около шайбы.распределителя канализации...и сосед.пчеловод бу)))
tagadam
20.02.2014
спасибо !
только я нахожусь в 150 км от поселка
планирую приехать если бы нашлись неплохие варианты ,
на авито всего два дома висит , а на самом деле я думаю в продаже побольше
сбросте в приват эти адреса, посмотрю....так.то, наверно, все знают в с.совете т.88315948111...
tagadam
21.02.2014
Спасибо за номер , позвоню

адрес не знаю , а на авито этот дом
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...8_sot._273920171

про цену не знаю дорого ли или нормально для поселка, написано агент , пока не звонил
как соберемся поехать посмотреть , так позвоню узнаю , договорюсь , это через неделю или две будет

а второй дом похоже требует много ремонта , его не рассматриваю даже
bor52
21.02.2014
вКонтакте есть поселок, его ведет дочь глав.специалиста с.совета, попробуйте к ней обратиться....
и в Одноклассниках есть поселок, там больше народа взрослого тусуется....

вы сами то кто? так.сказать, представтесь....
tagadam
21.02.2014
да нашел группу в контакте , ток она закрытая , подал уже заявку

Я из Сокольского района , переехали в маленькую деревеньку туда 2 года назад , завели скотину всякую , пчел , родили дочь ))
но решили что слишком далеко от родственников забрались , они в Городце , Заволжье ,Балахне
и вот теперь ищем такое место где и скотине вольно и поближе к родственникам и к школе для дочери в будущем. ато большинство деревень дачные , и цены в Городецком районе везде дачные , нереально задраны , за 1 млн гнилушку только за то что она на Узоле , такого нам не надо ))
ищем , причем уже срочно , тк свой дом мы уже продаем , рассматриваю ваш поселок как вариант , но не окончательный
bor52
21.02.2014
школа до 9кл, после в Линду или Смольки, преподавание слабое, особенно ин.яз....тогда вам надо вдоль трассы смотреть, дешевле в городецкое направление
по скотинке: пока налогами не крячат, но нет пастухов...
а на Деревенском форуме были?
tagadam
21.02.2014
да ну если сравнивать с городской может и слабое преподавание ,
но поймите сколько народа в городе и какой народ , и какой в селе , есть разница, я думаю только положительная , а ребенка учить родителям надо , тогда сам учится будет

Городецкое нисколь не дешевле , уже и поездили посмотрели , хлам около миллиона - дачные места
скотинки у нас пока не много , козам , кроликам , гусям , пастух не больно нужен
на деревенском был
bor52
22.02.2014
а с работой какие планы? какими профессиями владеете? транспорт свой есть?
tagadam
22.02.2014
с работой у меня проще , интернет нужен , работаю на дому , поддержка 1с и всякой другой ерунды , потому и держу скотину , иначе бы времени на скотину не оставалось как у большинства современных сельских жителей
Нива есть ))
скоростного тыронта у нас нет( кабель не ожидается....
поля заростают березой...корма можно купить в Линде или Смольках..в магазине поселка дороговато
tagadam
23.02.2014
3g и сейчас хватает , скоростного и тут где мы сейчас нет ,
в общем то 3g сейчас довольно хорошо работает , хватает даже онлайн фильмы смотреть
с полями и у нас та же история
корма тоже возим из РЦ 12 км , и даже из Городца от родственников
он.лайн, может быть, есть в Линде и Городце. у нас только закаченные ,,с.скрипом,,(
а Кантаурово-Зиняки-Городец рассмотривали? на Деревенском тамошние есть....
козы какие у вас?
tagadam
24.02.2014
Зиняковская трасса не нравится , да и близость к НН не особо , чуть подальше хочется , ведь переехали то из за экологии в том числе
на скорость 3g влияет качество приема и загрузка сети , я у себя внешнюю антенну поставил - сильно помогает , без неё тоже была бы труба

козы обычные не породистые но хорошие , всего пару пока , через неделю - две еще будет прибавление
bor52
26.02.2014
говорят, дом пролается...в приват напишу
tagadam
27.02.2014
наконец то приняли в контакт , посмотрел я там фотки и уволился из группы,
чот даже расхотелось к вам переезжать
вся тематика фото алкогольная , неужели ничего нормального нет ?
советую удалить эти все алкофото из группы
свои же люди смотрят на свои же пьяные рожи и продолжают пить...
bor52
28.02.2014
соц.сетями не пользуюсь....в чужой монастырь не хожу с своими правилами))))
там больше дурачеств...сделайте скидку на возраст..более взрослый контингент в Одноклассниках....вышли на контакт с глав.специалистом с.совета?
tagadam
28.02.2014
нет пока не связывался , рассматриваем другие варианты ,
если не подойдут то свяжусь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем