--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общение между собственниками

39
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cruzer
28.04.2013
У нас есть сайт. хttp://rigel-nn.ru (Скопировать в адресную строку и заменить х на h)

Давайте тут пообщаемся на тему Ригеля. Для передачи важной и полезной информации, например, если известно время собрания сообщите ее всем, по таким событиям будет проводится рассылка по пользователям, зарегистрированным на сайте.
cruzer
28.04.2013
Выложил известные мне документы касающиеся Ригеля на сайт, в раздел Информация (закрыт для незарегистрированных пользователей).
Еще просьба указывать номер своего участка, хоть это поле и необязательное. Но в дальнейшем на основе этой информации я хочу внедрить интерактивную карту с информацией по расположению участков.
ceramik
10.08.2013
Народ!!! В этом году кто чего делал???
cruzer
20.08.2013
мы ничего не делали :(
ceramik
21.08.2013
А я скважину пробурил. Сегодня ездил в администрацию города по поводу плана планировки и подвода электричества. К стати участок задёшево продаёте!!!
cruzer
13.09.2013
А за сколько надо продавать?
Продам 36 участок за 400 т.р. (т.89040626020)
Господин председатель,у меня есть вопрос,интересующий всех собственников.Сегодня я разговаривал с людьми из газпрома и поинтересовался газофикацией ригеля.На что получил ответ:заявка от ригеля лежит у них с 2011,Газпром передал список необходимых документов для проведения газа,но с тех пор никаких действий со стороны ригеля не было.С их слов,газ могбы быть уже в этом году.Если Вы читаете эти строки,прокомментируйте вышесказанное.И дайте ответ на вопрос:что делается для того,чтобы к следующему году повели газ,сделали дорогу ит.д.С уважением,Сергей Шишин
Господа собственники,предлагаю провести собрание не только для тех кто вступил в тсж,но и для тех,кто думает вступать или нет.Продавать участок жалко,но держать его мертвым грузом не целесообразно.
Mara1978
03.10.2013
Добрый вечер! 99 участок.
Этим летом провела межевание, со мной рядом межевались 98 и 108 участок. Готова участвовать в судьбе Ригеля. Кстати, по территории Ригеля протянули ЛЭП до Кажлейки прямо по участкам. По генплану ее нет. Если будете собираться, сообщите пожалуйста: mara1978@bk.ru
Mara1978
03.10.2013
т.е. Бешенцево (ошиблась)
ShDM
20.10.2013
Добрый день. Сегодня звонили с ТСЖ. Может кому будет интересно. 24 октября состоится собрание в 18:30, политех корпус №1, аудитория 1329.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем