--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание, аферисты!!!

Прочее
15
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте соседи! Только что ко мне заходила девушка, сказала что она моя соседка снизу, у неё захлопнулась дверь и надо денег доехать до родителей. Я свою соседку знаю поэтому послала её(соседи по телефону подтвердили что у них все нормально). Возможно это ходят по квартирам смотрят кто дома есть.
А вчера у 39 дома два полицейских в броне и с автоматами стояли, на машине не было знаков охраны, похоже у кого-то квартиру вскрыли.
я тоже их видела
nosovat
19.08.2014
Муж говорит, к нам тоже сегодня заходила днем такая. Просила 250 руб. в долг. И тоже сказала, что дверь захлопнулась! Сказала из 73 квартиры. Но у него она доверия тоже не вызвала.
у вас хоть 250 рублей, а у меня всего 20 на проезд типа! Явно не за деньгами ходят, много так не насобираешь. Еще стояла не сбоку у двери, а так чтобы я пошире дверь открыла.
Тоже вчера её видела,выходя из квартиры.Ко мне не подошла просить денег,ушла по лестнице.
appolo
05.09.2014
Несколько дней назад сосед сверху сказал, что у него выбит один замок с другим видимо не справились. Сказал про бдительность... Я только посочувствовал. Действительно очень часто открыта дверь и приставлен камень. А потом удивляемся, почему так?
Уважайте своих соседей, закрывайте двери и не пускайте посторонних в подъезд, я уже давно так делаю: просто спросите Вы к кому? и если человек с благими намерениями обычно отвечает, а вот кто с дурными либо грубит либо убегает.
наивно, аферисты просто скажут, что "я к Андрею/Кате/.... из 35/82/77/.... квартиры" вы всех в доме знаете? а мужики знаете какие бывают? я на старой квартире бывает не пускаю, так они начинают чуть ли не силой протискиваться, грубить. тут правда дежурный рядом, уже неплохо.
если есть время неплохо бы в полицию это дело рассказать. вдруг чего пригодится
nosovat
19.08.2014
пойду с детьми гулять, дежурному расскажу. Может хоть дверь в подъезд закрывать почаще. А то всегда распахнута.
дежурный по сути ответственности не несёт. может хотя бы позвоните нашей участковой полиционерше?
appolo
05.09.2014
Дежурный вообще никакой ответственности не несёт, честно говоря вообще не понятно зачем они нужны. Мы в доме живём 2,5 года и я от них никакой пользы не увидел, только за это время было заплачено порядка 16 тыс., а за что? За то что если вдруг чего они тут как тут? Когда на парковке не было шлагбаума они разве выгоняли чужие машины? Да и сейчас я смотрю со стороны Тимирязева ставят все кому не лень. Иногда вообще некуда поставить, круги наматываешь вокруг дома в поисках.
Ivan2121
05.09.2014
Понятно еще за что деньги берут когда консьержка сидит, какая нибудь бабушка, которая спрашивает к кому, да чего и многих жильцов знает. А здесь УК только деньги исправно собирает, да платежки заранее присылают, и нифига не делают. Собрали деньги по 800 рублей за шлагбаум 41 дом, подъезд 2 и чего? Лохотрон какой то, лифт один работает. Как чего не спросишь в УК вечно не знаем, вы сами должны итд. Зачем такая УК? Деньги собирают, а услуги не предоставляют, дом обслуживают хуже некуда.
ну они же еще паралельно у Оганезова в ресторане работают...
ну а на нас только тратят то время которое остается... :(
Миллион раз уже обсуждали тему со сменой УК. К сожалению, в этом заинтересованы единицы или, точнее сказать, единицы готовы переходить от слов к делу. Кворума пока не собрать.
Вот когда основная масса заселится, да серьезно захочет поменять УК-вот тогда и поменяем.
А пока основную часть жильцов устраивает-улыбаемся и платим :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем