--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместный вывоз мусора!

Прочее
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
herrlich
18.04.2014
Соседи, может кому актуально. Накопилось немного строительного мусора, не более половины Газели. Предлагаю объединиться для вывоза в целях экономии средств!
43 дом.
Актуально. 41-й дом, 2-й подъезд.
Также не более 1/2 газели.
Как вывозить? Через УК?
Готов с понедельника.
nexplus
18.04.2014
А как через УК просветите плиз.
У меня тоже будет скоро много мусора, но мне наверно вся газель понадобится))

Вообще, я звонил и узнавал по тем телефонами, что клеят как мелкие листовки на входные двери в пленке, и цены вполне доступные. Поэтому интересует что почем через УК.
k211
18.04.2014
Сколько мешков?
nexplus
20.04.2014
Если был вопросо о том сколько у меня их, то немного подумав отвечаю на вопрос)
У меня сбитая штукатурка с 75 кв.м. + остатки от разобранной перегородки из блоков, которые не удалось использовать в строительстве другой (новой) перегородки;)
Причем перегородку еще не разбирал, а штукатурку сбил где то на 80%, но еще не упаковывал. Если у кого есть примерные прогнозы сколько это будет в мешках, буду рад услышать;)

PS штукатурку пришлось сбивать потому что она в половине мест сама отвалилась (только от блоков, на бетонных колоннах и стенах поверх цемента фиг отдерешь). У меня есть подозрение что штатные строители блоки не грунтовали, иначе не знаю в чем еще причина.
k211
18.04.2014
У меня тоже мусор копится - мешков 100 будет. Не подскажите цены?
nexplus
20.04.2014
Плюс тех кому я звонил по объявлению - они берут мешки из квартиры и сами выносят: цены 3 т.р. газель (если наполовину мешки наполнять, то 60 штук), 6 т.р. газон (если наполовину мешки наполнять, то 120).
За 3,5 руб. заказывал через УК контейнер 8-ми кубовый. УК связываются с РЭП, последние привозят контейнер к назначенному времени к подъезду, потом по звонку забирают
Сколько просят по объявлениям?
herrlich
19.04.2014
ответил в приват
Mugmug
21.04.2014
Вы уже нашли компаньона? Я из 43 дома. Срочно нужен вывоз мусора на этой неделе.
herrlich
21.04.2014
Да, уже нашел, а у вас много мусора?
Mugmug
21.04.2014
Меньше чем на половину газели (на балконе мешки с мусором не достают до уровня окна). В приват скину телефон на случай, если останется место и на меня.
KPlus
22.04.2014
Если кто машину вызовет, то захватите пожалуйста мою деревянную дверь от подъезда 43 дома, потом занесу деньги куда скажите.
serhii
22.04.2014
уже поменяли?
зря с дверью так. из нее отличная вешалка для строителей получается
KPlus
22.04.2014
Не подумал:) Ее кстати уже утащили:)
serhii
22.04.2014
" то захватите пожалуйста мою деревянную дверь от подъезда 43 дома, потом занесу деньги куда скажите"
это я я сделал, так что деньги мне сосед
KPlus
22.04.2014
Какие ваши доказательства?
:)
Планирую вывезти небольшое количество, мешков 15-20. На половину контейнера даже не наберу.
Есть желающие организовать совместный вывоз?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем