--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дождь. лужи. объезжают все через наш двор.

Бытовые вопросы
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31июля. утром огромный ливень. напротив 2подъезда 41дома - 1 подъезда 43дома по тимирязева огромная лужа, машины тонут. и весь поток машин в направлении лядова объезжает через наш двор. а ведь найдутся или уже есть такие хитрецы, что и пробки станут объезжать. Кого-то это напрягает как меня? Не хочу потока объезжающих в нашем дворе.
у нас есть двор?наша территория,как я думала,заканчивается там,где забор.То есть наш двор-это парковка)
территория на самом деле нам не принадлежит, а вот двор всё равно наш)
serhii
31.07.2014
Вы уже заехали? мы тоже сегодня наблюдали эту картину. на самом деле лужа быстро ушла, а так сначало очень напрягло, что весь поток машин переместился к нам под окно.
решение есть. надо поставить клумбы, как это сделанно напротив дома 41 и все.
нееет, мы ремонт уже заканчиваем, скоро. а про объезд мне знакомый очевидец рассказал.
Видел этот потоп и объезжающий транспорт.
Не так уж всё критично: дождь, а точнее ливень закончился, лужа (море) быстро растворилась, и никто больше не вспомнил про наш двор.
Автолюбителей тоже можно понять: одна машина заглохла посреди этого океана, другие просто боялись и стояли перед лужей, третьих волна накрывала с крышей в буквальном смысле. Это был исключительный случай, при прочих равных объезжать через наш двор смысла вообще никакого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем