--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские сады

Сезонная тематика
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие соседи! Подскажите, в какие детские сады ходят Ваши дети?
Ну и тут я тоже профи :)
Мы ходим в 276, ясли. Нам нравится. Хороший садик.
Плюсы: 2 воспитательницы, очень хорошие. Чем больше ходим, тем больше нравится. Воспитатели рассказывают, что детки делают, как кушают. Детей в группе обычно не более 15, хотя числится около 27. Ящиков всем хватает. Кормят хорошо. Музыкальные занятия моему очень нравятся. И с детьми уже проводят творческие занятия, вывешивают результаты. График работы шикарный просто: 6.30-18.30
Минусы: Конечно вся группа с соплями и кашлями и гриппами и ветрянками. Без этого никуда. Игрушки и бытовую химию покупали родители. Зимой гулять почти не ходили. В группе не жарко конечно, слегка прохладненько. Зимой детям соплями несвоевременно вытирали, размазывались по лицу они.
Рядом ещё есть 7 садик, около Белинки. Там тоже неплохо.Один из плюсов зимний сад, детки и зимой и в дождливую погоду гуляют, я читала отзыв. Хотя здание неказистое. Кто-то воспитателей там хвалил. тоже с 6.30 до 18.30 работает.
Ну а вообще куда в РОНО дадут туда и пойдёте. Имеет смысл рваться в садик который территориально удобнее.
Спасибо за инфо!! А то скоро надеюсь переедем, а не одного садика в том районе не знаю!!!
nosovat
27.04.2014
Если бы их еще давали, эти садики. Стоим в очереди уже больше 2,5 лет (как раз в 7 на Белинке и 473 на Генкиной).Получили пароль и логин от электронной очереди. И на том все закончилось. Место в очереди у нас 7 тыс. какое-то. А ребенку, между тем, в сентябре 3 года. С каждым днем все меньше надежды остается на то, что с этого учебного года у нас будет садик.
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем