--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

можно ли менять батареи зимой?

Бытовые вопросы
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olgichka
06.02.2014
Они еле греют, кто-нибудь из соседей проделывал это в отопительный сезон?
serhii
06.02.2014
можно. я буду
Я так понимаю надо стояк отопления перекрывать.
В принципе если всё приготовить, то перекрытие стояка произойдёт на короткий промежуток времени - момент отсоединения старой батареи и присоединения новой.
Вот только воздух придётся выпускать на последнем этаже (или где оно там делается).
bugaudin
06.02.2014
В нашем доме система отопления спроектирована так, что можно отключить каждую квартиру отдельно, и не надо перекрывать весь стояк целиком. Щиток находится на этаже напротив электрических щитков, ключ от щитка у дежурного
Мы отключали в отопительный сезон из-за аварии, потом дежурный стравил воздух, соседи и не заметили.
Olgichka
06.02.2014
Огромное спасибо за ответ! буду менять! А может быть, посоветуете, какие лучше купить?
Классно, раз так. Буду знать, когда начну ремонт.
Olgichka
07.02.2014
А у Вас приняли документы в ФРС, все Ок с первичной документацией застройщика? У меня ФРС на днях, но начинаю уже ремонт потихоньку.
Да, сдал. На след. неделе свидетельство должно быть.
Olgichka
07.02.2014
Супер. Значит, начинаю ремонт с чистой совестью.
кстати это как раз и лучше делать в отопительный сезон, сразу пустите воду после установки и если что где сразу сантехники подтянут соединения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем