--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

магазины, заведения в нашем ЖК

Бытовые вопросы
13
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый день, кто нибудь покупал светильники, кухни, отделочные материалы из организаций которые находятся в нашем доме? интересны отзывы
alekszav
07.11.2013
У нас полно магзинов отделочных материалов,есть свет,мебель,ламинат,скоро на углу будет ресторан,ходить далеко не нужно))) юлмарт и тп. Для ремонта все брал на втором этаже,кухню,ламинат,обои. Люстру еще купил на днях. В Юлмарте технику бытовую и телек. Не вижу смысла ездить куда то,искать,раз все в шаговой доступности.
Kiri11
07.11.2013
Круглосуточный юлмарт под боком это хорошо. Ещеб какое нибудь метро или ашан был поблизости. Скоро вот ТЦ на Лядова достроят вообще проблем с развлекухой и шопингом не будет.
Место оч. хорошое! Парк рядом, лишь бы новый театр оперный не начали строить в Пушкинском.
renatic
07.11.2013
ТРЦ Небо (ex-Holiday центр) - строящийся торгово-развлекательный ценр на площади Лядова, строительство которого началось в 2006 году. ТРЦ Небо станет третьим ТРЦ регионального масштаба в Нижнем Новгороде. На общей площади в 132 416 кв.м расположатся 69 650 м? торговых площадей. Якорными арендаторами, по предварительной информации, выступят продуктовый супермаркет, магазин товаров для дома, бытовой техники, фитнес-центр и 8-ми зальный кинотеатр. Названия брендов пока не разглашаются. Также стало известно, что инфраструктура торгового центра будет представлена парковкой на 1600 мест, 800 из которых будут расположены на двух подземных уровнях. Планируемое открытие - лето 2014 года. (с)
alekszav
08.11.2013
Фитнес клуб там будет-третий Golds Fitness. Нереально огромный. У меня в Электронике просто супруга работает,говорит,по проекту самый большой фитнес центр чуть ли не России
KPlus
08.11.2013
А кинозалы тоже точно будут? Еще бы и большой бассейн для полного счастья:)
Было бы замечательно!
Kiri11
08.11.2013
Я тоже там в 2004-06 году работал.
Про цены ничего супруга ничего не говорит?
Kiri11
08.11.2013
Почти всё для ремонта покупал в оптовых фирмах. Специально заключал договора поставки для этого на своё ИП. Цены от магазинских раза в полтора на некоторые вещи дешевле получились. Если надо кому, могу посодействовать.
KPlus
08.11.2013
Думаю что понадобится в скором времени.
alekszav
08.11.2013
У меня друзья коттедж строили на горе море, так же попробовали купить дорогой ламинат немецкий. На Москву вышли,но оказалось,что одна контора оптом только возит и мягко говоря послали их, хочешь покупать оптом,бери стенды и магазин открывай)) В итоге,купили в Нижнем.
Kiri11
08.11.2013
Так я и стенды могу взять, если бесплатно. Магазин есть уже.
У меня образцов плитки только 2 коробки валяется плюс куча каталогов. Тоже в нагрузку дали, чтоб еще заказывал.
С Москвы мне плитку испанскую из оптовой фирмы в ванную везли транспортной компанией. Я конечно очковал немного по поводу доставки, но ничего, вроде нормально, только 1 коробку из 30 слегка повредили, отколов уголки.
Экономия около червонца вышла с учетом доставки.
Клёво!
А ваш "магарыч" за посредничество какой? :-)
Kiri11
08.11.2013
Никакого. Но от благодарности не откажусь.
Спасибо, взял на заметку.
форумчане, а спорткомплексы будут у нас, абонемент в пушкинском стоит очень больших денег, нужно что то более лояльное по кошельку:)
На белинского, у "Этажей", wc старт,там дешевле намного, чем в "Пушкинском", но так на любителей, бассейна нет и на групповых народа много.
KPlus
09.11.2013
Пешком если гулять то наверное минут 15 это займет?
а я знаю самый дешёвый вариант. Самостоятельные занятия дома. Можно зумбу танцевать, плоский живот с джанет дженкинс накачивать. И ещё куча видео в инете есть. А можно ещё и в плёночку завернуться и даже чем то намазаться под неё :)
А после занятий себе обёртывания сделать. Чем тебе не спа?
KPlus
09.11.2013
А нам мужчинам что делать? Мы хотим и бицепсы-трицепсы подкачать и на девушек посмотреть:)
бицепсы-трицепсы решается покупкой тренажёров или этих, как их...гирь наверное. А на девушек это конечно посложнее....тут без спортзала никак.
Тренажеры и гантели дома не работают, слишком много отвлекающих факторов: диван, телевизор, интернет, холодильник :-)
А за спортзал заплатил - хочешь, не хочешь, а пойдёшь заниматься.
KPlus
09.11.2013
Мне сегодня сказали что они в этом году цену с 6тр за месяц до 9тр подняли.
Kiri11
09.11.2013
Бесплатный фитнес - пешком на 18 этаж, потом на лифте вниз и по новой.:-)
Можно усложнить занятие, приватив с собой мешок Ротбанда.
KPlus
10.11.2013
Если не 20 лет, то через неделю сдохнут коленные суставы, а через год ишемическую болезнь сердца заработаешь при таких тренировках:)
ахахаха, мне элит спорт нравиться на свободе, и ходить не очень далеко, но хочется в шаговой доступности...
может гаражи эти страшные снесут и фок построят когда нибудь...
@ngry
10.11.2013
Слышали бы вас собственники гаражей ... некоторые - ваши соседи :)
AmidI
10.11.2013
Молите бога чтобы не снесли эти гаражи, а то построят на их месте такой же дом и будем в их окна смотреть, а не на виды.
Рано или поздно территорию с гаражами всё равно застроят. Центр города-какие могут быть гаражи?
Например, могли бы там оперный театр построить. :-)
самое главное, чтоб оперный не в парке сделали.
Потому и написал про Оперный на месте гаражей.
Парку конец прийдёт как только стройку начнут. Ну ничего, ул. Горького за счет парка Кулибина не дали расширить, думаю, что и парк отстоять можно: домов вокруг много, жильцы 90% против, а 10% воздержатся. Я точно пойду протестовать.
лучше на дом смотреть а не на гаражи, от них вид портиться..
а по поводу парковки ничего страшного, у нас во дворе места много ставь машину куда хочешь...
только обратная ситуация с улицы дома, парковка растет и машины растут, откуда берутся не понятно :(
Во дворе много? Это где?
@ngry
11.11.2013
Бугыгага ... сколько квартир в доме, а парковочных мест по проекту? ))))) Кто то с математикой не дружит ...
Не понял, а где много места то? Во дворе клочок небольшой, вечно забитый, при том, что мало кто живет. У меня в семье 2 машины, и таких думаю еще будет немало-плохо представляю куда их ставить, когда все заедут.
@ngry
12.11.2013
Таки не у меня спрашивать надо, как раз я - много места в принципе не вижу.
там наверное много места нашли на тротуарных дорожках, и на детской пложадке. И просто за бордюром
да ладно, я всегда паркуюсь и места еще есть...
но вот номера авто можно будет прописать, но это уже я думаю нужно всем собраться и обсуждать...
Kiri11
10.11.2013
Да ладно. Грузчики этим каждый день занимаются, да еще бухают при этом. Здоровые все как лошади.
сегодня оплачивал ламинат и двери на втором этаже, как раз на эту тему общался с ребятами, говорят вроде как Оперный театр будет напротив дома стоять, нам прям все условия создают для комфортной жизни:)
Kiri11
13.11.2013
Что-то кажется мне, что до 2018 года основные стройки города будут где-то в районе стрелки. Про театр уже с 2006 года говорят, а воз и ныне там.
а аптеки есть у нас в комплексе?
нет ни аптеки, ни продуктового
должны обязательно открыть... дело времени
продукты в общем-то недалеко совсем. пятёрочка и мяснов на тимирязева 35, спар на студёной 65а
3 аптеки на тимирязева 7
мне кажется на ул.Новая в 313 аптеку ближе идти,да и дорога получше будет...а к детской поликлинике как-то далековато и через парк вечером особо не походишь)
Спар,кстати,у нас ничего такой)маленький,но все есть,что надо)
А в нашем доме только офис аптек "Максавит и 36.7" никто не знает?На асфальте написано,что вроде как аптека...продают интересно там лекарства?Все никак не зайду туда)
а вы уже всё, живёте там, да?
А мы живем уже неделю. Хорошо, только нет интернета и телевизора (в смысле кабеля).
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Kiri11
14.11.2013
Скоро будет. Есть информация из достоверных источников что в декабре начнут подключать.
bugaudin
14.11.2013
Я живу 2 месяца, полет нормальный:)
у максавита в этом здании офис, и торговое оборудование для аптек, розницы нет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем