--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет и ТВ дом 41

Бытовые вопросы
4
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan2121
12.10.2013
Уважаемые форумчане как обстоят дела с интернетом и ТВ в доме 41?. Подскажите кто каким провайдером пользуется и что на данный момент доступно по 41 дому. Заранее Спасибо!Купили двушку в 41 доме,делаем ремонт,хотим сразу закинуть провода на инет и ТВ.
Kiri11
13.10.2013
Говорят Домру будет.
Провода подводите на заднюю стенку лифтовой шахты с запасом длины примерно 1 этаж. В УК сказали, что коробки для подключения будут там, но не на каждом этаже, а через этаж или два.
renatic
09.12.2013
Несколько дней назад видел представителей "ЭР-Телекома", которые хотели настроить оборудование в 41-м доме, но вроде как их развернули. На заявку из Дом.ру никто так и не ответил, как впрочем и на Линк Телеком.
В домру звонил сам, говорят ваш дом пока нельзя подключить итп. Когда подрубят не знают.

Вобщем сидеть по свистку придется скорее всего)
Ivan2121
19.12.2013
Уже подключились к линк телекому, оставляйте заявку у них на сайте. Скорость вроде пока нормальная
bugaudin
20.12.2013
А я к билайну подключился, все отлично:)
Kiri11
15.10.2013
8-800-333-7000 - это номер Дом.ру.
Для подключения дома им надо много заявок от будущих абонентов.
Чем больше будет желающих, тем быстрее подключат.
о спасибо. Я тоже заявочку заполнила.
Ivan2121
20.10.2013
А что в данный момент с ТВ и интернетом?, надеемся в декабре переехать,хотелось бы с цивилизацией,инетом и ТВ)))
Kiri11
20.10.2013
проводного ничего. мегафон билайн и мтс посредством сотовой сети. оставьте заявку в дом.ру. может быстрее проведут.
Ещё на сайте можно оставить заявку + посмотреть стоимость услуг
nn.domru.ru/bundles
Kiri11
20.10.2013
Можно еще сообщение представителю ЭР-телеком отправить в личку.
ertelecom.www.nn.ru/
он имеет отношение к дом.ру?
Kiri11
20.10.2013
да
Ivan2121
22.10.2013
В УК сказали что проводят Билайн,вроде уже приходили специалисты,так что в ближайшее время будет доступен проводной интернет и ТВ от Билайн. Хотелось бы верить)))
про билайн тему слышал еще в июле месяце, так и сижу с usb модемом, вообще не шевелятся люди
bugaudin
07.11.2013
Да, очень странно, что в 100-квартирном доме не торопятся проводить тырнет
renatic
07.11.2013
Оставил заявку около 2-х недель назад, из дом.ру так и не перезвонили, видимо, задумались :).
Ivan2121
10.11.2013
А как сейчас с ТВ в 41 доме? Есть такие кто уже живет в доме? Как подключили телевизор если нет ничего?
Kiri11
14.11.2013
Я тут на профильном форуме удочки закинул.
www.nn.ru/community/techno/i...9646209#79646209
Ivan2121
15.11.2013
Сегодня в УК сказали что в ближайшее время будет подключение Линк Телеком, вроде можно подавать заявки
Kiri11
16.11.2013
Ну так это они в моей теме про наш дом узнали и быстро среагировали. Молодцы. Мне их представитель уже написал про договоренность с УК и то что до конца месяца они к нам в дом войдут.
Ivan2121
16.11.2013
УРА!!! Будет инет в доме, а то мы хотим до конца года вселиться
В ящиках для кабеля ТВ и интернета какие-то провода тянут. Может кто знает уж не интернет ли в дом пришел?
Ivan2121
29.11.2013
Линк Телеком, скоро можно будет заключать договор
Ivan2121
04.12.2013
Кто нибудь уже подключился к интернету и тв? Вроде Линк Телеком обещали к концу ноября ?
bugaudin
05.12.2013
Да, очень хочется к новому году подключиться, но мне пока не звонили по поводу заявки
Звонил мужик и обещал сегодня прийти. Так и не шел.
Ivan2121
13.12.2013
Я в подъезде их поймал, когда они соседей включали)) провели инет, скорость нормальная
Линк телеком не дождалась подключилась к билайну. Скорость нормальная.
билайн по адсл?
Кто знает, кабельное ТВ когда будет?
Ivan2121
27.12.2013
Подключился к тв у линк телеком, выкупаешь приставку за 3000 рублей или можно арендовать 150 рублей в месяц. 139 каналов в хорошем качестве, вместе с инетом 650 руб в месяц абонентская плата
Да, но это не кабель. У меня выведены два кабеля за пределы квартиры. А здесь от роутера нужно тянуть провода по квартире, а ремонт уже закончен.
Ivan2121
28.12.2013
А инет провод в квартиру заведен? Как вариант поставить роутер рядом с телеком или телек с wifi . Сегодня еще Билайн провода в доме протягивали, не знаю есть ли у них кабельное тв.
у билайна iptv, тобишь через приставку.
А есть у кого из провайдеров ТВ без всяких приставок?
Если честно, меня раздражают все эти дополнительные коробочки-приставки, триста пультов и т.д.
Так, чтобы с родного пульта от ТВ настроил каналы и смотрел.
дом ру, только его у нас в доме нет :(
стрим тв , ныне МТС, но их тоже нет.
Как же так? Такие монстры и не в нашем доме! Должны появиться! Будем ждать.
Купили сегодня антенну за 365 руб. в юлмарте, показывает порядка 20 каналов. Качество вполне сносное. Буду ждать кабель.
да, юлмарт классный. Я там кое-что из подарков покупала. Цены ниже, по крайней мере на то, что я смотрела
Ниже относительно чего? Ситилинка? Мвидео?
ситилинка и подобных интернет-магазинов
Ivan2121
19.02.2014
А какие еще провайдеры доступны в 41 доме? Мы подключились к Линк Телеком, провайдер плохой, за месяц несколько раз отключали инет. В тех поддержку не дозвониться. Хотим поменять. Кто что подскажет?
У нас Билайн полный отстой! Ждем дом.ру. До техподддержки тоже не дозвонится, скорость падает почти в ноль. Кто-то установил роутор мощнее у нас канал вылетил пришлось за свои же деньги вызывать перенастоить. В офисе вызвать мантажников не возможно, хорошо остался их телефон. В ообщем взаимоотношения не с провайдером а с монтажниками.
Ivan2121
20.02.2014
Спасибо что подсказали, я как раз связавылся с Билайн. Уверяли что у них все замечательно))) Тогда нет смысла менять, а Дом ру лучше? И бывали ли вообще перебили с Билайн? Отключения? Улик Телеком за два месяца что поставили уже раза 4
Дом.ру был по старому адресу были претензии, но они оказались мелочью на фоне билайна. У билайна скорость встает, и тишина, показывает, что связь есть, но по факту ее нет. У меня дома все звереют, хотят на линк телеком, но похоже смысла в этом нет.
Ivan2121
20.02.2014
Скорость у Линк Телеком хорошая, но все время аварии, типа обесточилось оборудование в доме. Что специально конкуренты провода обрезают?))))
Ksuksa
21.02.2014
у нас Билайн, проблем никаких, скорость отличная)
Ivan2121
21.02.2014
А какой тариф? Тут выше в ветке пишут что Билайн это плохо, скорости нет итд
Ksuksa
22.02.2014
тариф безлимитный 590.
за 2 месяца нареканий не появилось)
Ivan2121
22.02.2014
Опять нет инета на Линк Телеком, задрали уже, не компания а дерьмо, третий раз за неделю. Буду пробовать переходить на Биллайн, не возможно работать, пропадает связь и все. Они только деньги берут исправно, в тех поддержку не дозвониться.
Так же тариф 590. Можно только новости смотреть и социальных сетях сидеть,если фильм скачивать, то билайн какашка
Olgichka
22.02.2014
А в 43 доме уже есть кто-нибудь? Интернет волнует?
Ksuksa
26.02.2014
все летает, и фильмы в том числе :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем