--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потолки

Бытовые вопросы
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amidi01
21.01.2014
За потолки спрошу. Ставил ли кто натяжные потолки? Как они у вас поживают? Не "живые" случайно? А то я с дуру в двух комнатах поставил, теперь жалею-окно откроешь, они вверх к потолку, закроешь, вниз на люстру "давят". Уж и клапан по углам вставили, один фиг ходят. Ответ на это явления известен, поэтому и разочарован.
Поставили по всей квартире и лишь в одной комнате через три месяца начал "гулять" ищу причину. Окна не открываем холодно. откуда причина не понятно.
SapFiro
22.01.2014
Добрый день.

По какой причине это происходит? Сквозняки? Незаделанные дырки под потолками?

Мы установили пока только в ванной, пока всё ок.
В ванной и у нас хорошо. Дыры и щели все закрыли, более того, на потолке шумоизоляция, а уж потом натяжной потолок. Причина не известна.
serhii
22.01.2014
какую делали шумоизоляцию? эфективна?
Не помню как называлась, рулон вспененного материала, эффект есть, ощущается когда работы ведутся над изолированной комнатой и не изолированной. А , слышно ли разговоры соседей не могу сказать, в соседях ремонта нет.
Amidi01
22.01.2014
Да, причина в щелях между перекрытиями и стенами над натяжными потолками. Через эти щели воздух из открытых окон и дверей устремляется к вентиляционной шахте. А натяжной потолок как мембрана послушно подчиняется воздушному потоку. На верхних этажах думаю эффект "живых" потолков не особо проявляется (тяга не такая сильная), а у нас на 5-м о-го-го как сосет, аж гул стоит.
Kiri11
23.01.2014
Точно , как пылесос. Я тут решил проверить тягу. лист а4 приложил. так его чуть в отверстие не засосало.
В понедельник пойду в УК , похоже разгерметизировался шов(в другой теме писала).
а как вы это поняли? почему именно разгерметизацию шва подозреваете?
Если в квартирах меняли люди батареи, окна и у них холодно. У меня через клапаны в потолке дует холодный ветер. В гардеробной холод такой как будто входишь в холодильник. В УК сказали, что это неотапливаемое помещение по всему стояку, но в маленьком санузле тоже не отапливают, а там тепло. У некоторых трещины на плитке в ванной...
SapFiro
27.01.2014
У вас 41 дом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем