--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Течь жикостей по стене

Бытовые вопросы
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AmidI
19.09.2013
Короче, у нашего дома такая хреновая конструкция, что пролив на балконе (лоджии) жидкость она устремляется по утеплителю (минвате) в комнату или балкон (лоджию) этажом ниже а то и еще ниже. Дело в том, что между плитой балкона и стеной здания расстояние ~13 сантиметров, заполненное утеплителем. Жильцы и их квалифицированные мастера "Россияне" восточной и азиатской наружности об этом не догадываются и херачат льют наливной пол на балконе (лоджии), а он по стене и к нижним соседям. Уроды. Вот сегодня вошел в дом и чуть хреново не стало - весь балкон в дерьме, вся плитка на полу, стены. Три часа оттирал, пошел искать виновника не нашел, эти гады наверное "залили" свой пол и по домам разошлись. Ну завтра поиски продолжу. Суть моего повествования - товарищи соседи, знайте об этой особенности нашего дома, не лейте жидкости на балконе и предупредите своих мастеровых им то по-фигу, к вам придут то за компенсацией ущерба. Выдохнул.
фига се. взяла на заметку. а эти дырки как-то глазами можно увидеть? через которые пол утекает.
AmidI
20.09.2013
Это щели возле рамы (в верхней части), как со стороны комнаты, так и со стороны балкона. Как притечет увидите. Я подобное видел еще в апреле когда квартиру смотрел, тогда талая вода текла ко мне с балкона верхнего этажа. Я к застройщику, а он говорит, мол есть такое дело, но все сделано по проекту. Вот третий дом там уже на балконах имеются отливы воды, а первые два дома без них. Тогда я взял ведро раствора и на верхний соседский балкон замазал ей (соседке) стык между балконной плитой и стеной. Но теперь она видите ли пол выравнивала наливным полом в комнате, ну и все по прежнему сценарию ко мне притекло, только теперь на мой балкон. Короче плохо первым начинать ремонт, обосрут всю малину припозднившиеся с ремонтом соседушки.
Выложите пожалуйста фотографии протёкшего места, если возможно.
AmidI
21.09.2013
Ну вот через эту щель тек наливной пол из комнаты верхнего этажа. Залило весь пол на балконе, обгажены стены.
Kiri11
21.09.2013
Спасибо за подсказку. Надо будет, когда будем лоджии заливать этот стык гидроизолировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем