--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СОБРАНИЕ по дому 39 - 11.09.2013 в 19-00 около 2-го подъезда

6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pola7
31.08.2013
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В связи с рассмотрением учредителем УК "Лидер" вопроса о продажи управляющей компании и
Сокращением гарантийного срока на дом

просим всех собственников дома №39 по ул. Тимирязева
прийти на СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ дома, которое состоится
11 СЕНТЯБРЯ 2013 года около подъезда №2 в 19-00

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Выбор секретаря и счетной комиссии
2. Заслушивание УК "Лидер" о проделанной работе за 2012 и 1-ое полугодие 2013 года
3. Избрание Совета дома
4. Разное
а как они могут сократить гарантийный срок на дом?
pola7
01.09.2013
ИЗМЕНЕНИЯ по просьбе УК:
СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 18 СЕНТЯБРЯ 2013 в 19 часов!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

просим всех собственников дома №39 по ул. Тимирязева
прийти на СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ дома, которое состоится
18 СЕНТЯБРЯ 2013 года около подъезда №2 в 19-00

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Выбор секретаря и счетной комиссии
2. Заслушивание УК "Лидер" о проделанной работе за 2012 и 1-ое полугодие 2013 года
3. Избрание Совета дома
4. Разное
pola7
01.09.2013
Приходите на собрание. Постараемся ответить на все вопросы. Будут представители от УК. Владелица застройщика тоже пригласили.
весьма сомнительно что я там с 2 детьми хоть что-то услышу или смогу задать вопросы. скажу мужу, может он сможет
pola7
02.09.2013
Помниться вы (Гренчанка Санториновая) в теме под названием "Нас разводят и по воде, и по лифту" 09.08.2013 в 11:27:45 написали: "...поддерживаю. организуйте уже встречу. У меня ещё и шкурные вопросы к соседям. По поводу ТСЖ, есть у кого председатель на примете или может кто сам готов этим заняться?...". Как то у Вас быстро все меняется... То Вам надо встречу, то у меня 2 детей, может муж сможет. Вы уж определитесь.
pola7
02.09.2013
На собрании ждем всех собственников дома 39 по ул.Тимирязева. Собственник может направить уполномоченного представителя оформив на него доверенность.
да, но тут вы собираете собственников 39 дома. А мне бы 41, и шкурные вопросы к ним.
pola7
03.09.2013
Если вы хотите провести собрание по 41 дому, так организуйте его. Любой собственник может инициировать проведение собрания.
Гречанка! вы сами с кого дома принимаете участие во всех темах на форуме такое ощущение ,что этим только и занимаетесь ,а как до дело дошло до дела собраться у вас сразу много причин.
вы следите за мной? какое вам дело до того чем я занимаюсь?
и до дела не дошло. собирается 39 дом, если бы устроили собрание всех домов к примеру, я бы и с детьми пришла, и слушала через слово.
Да слежу))) эфир засоряете дурацкими вопросами!!!
а вы дурацкими коментариями эфир засоряете. живите своей жизнью мил человек.
я с вами полностью согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем