--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть владельцы квартир 3-й очереди??? Отзовитесь!!!

Бытовые вопросы
10
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем возможным соседям!!! Есть ли владельцы квартир 3-й очереди!! Давайте общаться!! Есть какие планы по ремонту? У кого на каком этаже квартиры?
несколько владельцев 3 очереди вот тут отписывались: real.nn.ru/forums/house/pushkinsky/?do=read&thread=2420193&topic_id=54572954
да есть,,ждем когда тоже сдадут наш дом
KPlus
09.02.2013
Есть конечно, если это про тот 13 этажный дом который этой зимой заканчивают возводить и вставлять окна, а предполагаемая сдача в начале лета. У меня там трешка на пятом этаже.
Sapere
09.02.2013
двушка - 9/13.
Ой ой ой!!! Как здорово, что и жильцы нашего дома на форуме есть!! У нас двушка на 12 этаже. Будем знакомы!
Значит мы соседи по этажам, у меня двушка на 11м.
3-ка 10/13
Elena.P
18.02.2013
Мы тоже ждем свою двушку в последней 13-этажке. 4 этаж)
serhii
08.11.2013
у Вас полукруглая двушка?
Elena.P
12.11.2013
Нет, у нас 67 м которая)
serhii
13.11.2013
значит повезло, не под нами
Elena.P
13.11.2013
Почему не повезло? Вы бассейн собираетесь у себя делать?)))
herrlich
24.02.2013
Двушка 5/13
А кто то знает информацию по срокам сдачи дома № 3. Недавно проезжали мимо, отделку пока так и не начинают.... По сути дом сдавать нужно через 3 месяца.. Я что-то напрягаться начала...
KPlus
21.03.2013
В июле наверно сдадут, ключи от квартир наверно в октябре получим.
st12345
22.03.2013
и правильно делают. в такие морозы вся отделка отвалиться. недельку "плюс" постоит и начнут. за сроки не беспокойтесь, всё рассчитано. Часть отделки успели сделать еще в том году. Так что оставшегося времени вполне достаточно. Кстати, на следующей неделе начинают вешать фасад с дворовой части.
О, здравствуйте соседка. А то на форуме ИВД я не признала кто это :)
А киньте плиз ссылку на форум ивд)))спасиибо!
forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98556
Ну это я по своим потребностям спрашивала.
Я тоже вас не узнала на ИВД :))))))). Дописала письмо там по своим потребностям. Надеюсь не обидела своим вторжением :))) Вы определились как перепланировку будете делать? Мы вот все голову ломаем...
ну мы так пока и не определились. думаю над 2 вариантами
с переносом кухни в прихожую (получится ли узаконить, т.к. имеется ипотека и нужно ли) и ту там где гостинная в прихожей. большую комнату делим на 2.
Всех владельцев квартир 2-ой очереди поздравляю с получением ключей от квартир!!! А какие новости по сдаче нашего третьего дома? Может кто в курсе?
bugaudin
24.05.2013
Спасибо, но мы еще не получили ключи, ждем исправления недоделок:)
Здравствуйте, кто знает про сдачу дома 3 ?
KPlus
25.06.2013
Раньше осени по моему не стоит волноваться.
наверное вы правы ждем до осени
Недавно звонили в Пересвет, те сказали, что будут сдавать дом вместе с последней пятиэтажкой. Дата 30 сентября. Так что ждемс...
serhii
08.11.2013
Привет соседи!
herrlich
18.07.2013
Письмо пришло о переносе сроков на 30 сентября. (((
KPlus
18.07.2013
Ремонт можно будет уже с сентября начать, а зимой-весной и заселяться, все равно еще полгода ни лифт ни вода нормально еще работать не будут.
Sapere
23.07.2013
День добрый! А у кого-нибудь есть информация когда по срокам будет происходит обмер квартир БТИ?
Я звонил в офис, сказали, что в конце августа начале сентября БТИ будет производить обмер.
У нас двущка на третьем этаже. Я уже не верю "пересвету", может у кого есть информация по реальным срокам сдачи дома?
Sapere
29.07.2013
Спасибо за информацию!
KPlus
12.11.2013
У меня на полметра больше квартира стала.
Хотелось еще побольше:)
serhii
13.11.2013
откуда инфа? план бти видел? мне не показывали
KPlus
13.11.2013
В Пересвете вчера был, спросил результаты обмера БТИ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем