--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что такое с лифтом творится во втором подъезде 41 дома?

8
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiri11
12.09.2013
Только обрадовался, что он стал дольше работать, как ввели непонятное расписание по которому он работает только утром и вечером, а сегодня вообще не включили. До УК Лидер не дозвонился.
висело объявление, что-то типа "если не уберете мусор у подъезда - отключим лифт". не контролируют они эту свалку под окнами нашими :( понятно что убирать должен тот, кто это свалил, только теперь как разберешься
Вообще, это правильно, хотя и жестко. А если свиньи кругом иначе не получается. У нас в 1 подъезде тоже опять куча копится у подъезда, в подъезде на 1 этаже стоят коробки с хламом уже больше недели.
bugaudin
13.09.2013
А я считаю, что это полный бред. Почему я должен каждый раз ходить на 18 этаж пешком из-за нерадивых соседей, которые не хотят убирать за собой свой мусор?
Как вообще связаны между собой лифт и мусор?!
Kiri11
13.09.2013
Вот последние изменения в работе лифта. Жесть. Утром 2 часа и вечером полтора. Как хотите, так и ремонтируйтесь.
а в первом подъезде такого нет? это всё-таки из-за свалки или они по другому аргументируют?
Kiri11
18.09.2013
попугали и отменили это расписание.
din.qw
19.09.2013
Соседи подскажите ,как все же работает лифт? Хотим в выходные привести строй мат-ы, не очень хочется поднимать все на 17 этаж.
спасибо.
всю неделю грузовой лифт работал круглосуточно, но как будет в выходные никто не знает
Kiri11
20.09.2013
Сегодня в 21.00 привез стройматериалы. На удивление лифт работал. Подъезд открыт.
Подумал еще, неплохо было бы УК домофон уже установить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем