--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть ли дымоходы под камин на последних этажах

Бытовые вопросы
13
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nexplus
19.01.2014
Всем доброго времени суток.
Как то вдруг пришла в голову мысль, а нету ли в проекте дома дымоходов под камин на последних этажах?

Особенно интересует дом 39 и его 1й подъезд. Но если есть инфа по другим домам в комплексе - тоже пишите.
вот, а говорят что лестницы пожарные не нужны. Ещё как нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут камин ставят, а у одной знакомой дети костёр дома развели. Ваще красота!
nexplus
20.01.2014
Я лично к лестницам пожарным отношусь с большим уважением.
А камин ставиться только там где под него есть дымоход (это вам не перепланировочку неофициально сделать, здесь все серьезно).
serhii
20.01.2014
кстати камин поставить на верхнем этаже, не на столько страшно как срезание лестницы. Это теоретически можно согласовать и наличее дымохода не обязательно
nexplus
20.01.2014
Как я понимаю, на верхнем этаже можно делать почти что хочешь, но будет много мороки с документами и согласованиями, если изначально не было заложено в проекте дома. Но все равно решаемый вопрос.

А вот не на самом верхнем, а на предпоследнем или пред-предпоследнем, камин возможен только при наличии его в проекте дома и предусмотренного под него дымохода. Поэтому я и спрашиваю;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем