--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ И ПРАВЛЕНИЯ!

15
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L Irina
07.05.2016
Предлагаю переизбрать председателя ТСЖ и членов правления из состава жильцов дома, провести аудиторскую проверку деятельности ТСЖ. Должности должны не переходить по наследству, а перевыбираться и устраивать всех жителей дома, тем более, что есть желающие из числа собственников, живущих в доме.Считаю, что председатель ТСЖ не исполняет своих обязанностей ( мое мнение и я имею полное право его высказывать!!!).Прошу всех кто согласен с моим предложением оставить свои сообщения на форуме, с указанием Ф.И.О.
Перевыборы будут на повестке дня 14.09?
Много жалоб на председателя ТСЖ на форуме.
Ustus
07.09.2016
Думаю, что сначала аудит, а по результатам аудита и решение должно приниматься.
anillo
07.09.2016
И что Вам так не нравиться в председателе? Она уже столько для Вас и нашего дома сделала. Свиньи Вы все неблагодарные. И на собрании эту фразу вам повторю. Лучше неё никого не будет. По крайне мере из тех людей кто сидит на этом тухлом форуме. От Вас я никаких действий в лучшую сторону для дома не видел и думаю не увижу. Вы только срёте морально. Нет бы предложить что то дельное как то поддержать - "ЗАЧЕМ" мы лучше на форуме посидим и обосрем человека. Зря Вы так себя ведете.
Доброго всем утра! Недавно купили квартиру в вашем доме и уже волосы дыбом встают от того, насколько единоличными хозяевами всего дома считает себя "клан" Доброхотовых. Мама- председатель ТСЖ, который выполняет свою работу исключительно по звонку, дочка- член ревизионной комиссии, зять ремонтирует квартиры всему дому,заменяет сантехника на время его отсутствия, поливает на форуме грязью всех кто высказывается негативно в сторону председателя.Может пора это остановить!!! Уважаемый Артем, мы не Дебилы, в отличие от отдельных товарищей, мы собственники квартир в этом доме и хотим за свои деньги получать качественные услуги и видеть добросовестную работу ТСЖ. Еще хотелось бы поподробнее узнать от Вас, уважаемый Артем, что же так много сделала для нас председатель? На сегодняшний день видно только работу двух женщин из второго подъезда, которые как не приеду то траву полют вокруг дома, то деревья сажают.Ни разу я не видела участия даже в этом нашего председателя!!! То, что устанавливают шлагбаумы, обнесли решеткой входы в подвал, поставили видеонаблюдение , так это я считаю заслуга жителей, насколько видно из форума И.Ю. не пошевелила бы и пальцем для этого, хотя я думаю от своей з/платы она не отказалась ни разу!
Еще один немаловажный вопрос, кто захватил помещение при входе во второй подъезд??? В моей семье несколько велосипедов, старшая по нашему подъезду предложила их поставить в помещении около лифта, но оно не резиновое, там сейчас будут ставить коляску и места нет. Может Вы ответите, как ярый защитник интересов председателя?
P.S.Если мы все такие ужасные, что держит И.Ю. на посту председателя???Всегда можно поменять работу.Очень надеюсь,что на собрании вопрос о работе и перевыборах председателя ТСЖ будет одним из основных!
anillo
08.09.2016
Вы может невнимательно читаете. Это не вам было адресовано а некому ustus. От которого я до сих пор жду звонка Да я согласен с тем что пару человек посадили деревья и как-то благоустроили дом Но это лишь Малая часть того что сделал председатель для дома. Вы сами написали что недавно купили здесь квартиру а вы в курсе дел что было до того как сдали дом? Думаю нет. вот сначала вам нужно с этим ознакомиться а потом что-то предъявлять нам. Я понятия не имею кто захватил помещение при входе в ваш подъезд спрашивайте у своих жильцов подъезда.
Уважаемый Артем, хотелось бы Вас проинформировать, что дом сдавала бывший председатель ТСЖ Карнаухова Е.А. и заслуги Доброхотовой И.Ю. в этом никакой нет, она появилась из неоткуда и что сделала пока не видно.
Уважаемый Артем! Хоть мы и купили квартиру недавно, но прекрасно знаем историю этого дома.На момент сдачи дома председателем ТСЖ была Корноухова Е.А., она занималась всеми делами, поэтому вы преувеличиваете заслуги Доброхотовой И.Ю. Конкретно ее работы не видно.Я вам еще раз повторяю, насильно ее никто не держит, всё, что она "ДЕЛАЕТ" для дома ее прямая обязанность, бесплатно она пальцем не шевелит. Мы собственники и если нас не устраивает работа правления и председателя, наше право ее переизбрать!!!
leda52
09.09.2016
Зато вы внимательно читаете! К Вам обращаются "уважаемый", а в ответ брань. Интересно, кто Вас учил так общаться с незнакомыми людьми? Весь свой негатив выражайте, пожалуйста, в цивилизованных выражениях, с уважением относясь к окружающим. Даже если "задели" Вас лично.
Уважаемый Артем, соблюдайте, пожалуйста, субординацию, если Вас не научили воспитанно себя вести, что за хамство и неуважение к собственникам дома?? Вероятно Вы нас с собой перепутали..."Срет морально", как вы говорите, на форуме тут один!
+1. Полностью согласны. Уважаемый Артем, выбирайте выражения, а когда Вы общаетесь с малознакомыми людьми- это принято делать с особой тщательностью. Дабы не попасть в "неловкое(условно)" положение.
anillo
08.09.2016
Знаете я уже просто устал выслушивать ваши письменные оскорбления в сторону председателя. С себя начинайте и люди будут тоже с вами нормально разговаривать. И данное оскорбление было адресовано только одному человеку. И никакого клана здесь нет Алексей сантехник был в отпуске Кто был бы за место него?вы? Да я могу заниматься сантехникой и мог его вполне заменить. Или вы предлагаете искать нового сантехника на 2 недели Как вас понимать. Вам что не делай все только плохо.
Видимо Ирина Юльевна живет по вашему принципу, дабы не делать плохо не делает никак!
anillo
08.09.2016
Мне больше нечего добавить. Я уже понял что вы за люди на собрании я вам все выскажу и с каждым из вас лично познакомлюсь. Главное ваше присутствие.А то на форуме все смелые посмотрим на вашу смелость при встрече. Удачи.
lyd
08.09.2016
Это даже на угрозу похоже, но совсем не страшно. С удовольствием познакомимся. Что бы любить свой дом и делать его лучше надо в нем жить.
anillo
08.09.2016
Это не угрозы. Просто некоторые товарищи либо недогоняют либо прикидываются. Да и что бы любить свой дом и делать его лучше нужно уважать друг друга и понимать. Увы на этом форуме такого я ненахожу. Ни одного дельного предложения я не увидел. Только обвиняют людей. Городок вам Булавинов поставил и опять председатель виноват в том что детишки там большевзрослые гуляют...Она то здесь причем???....Бумажечка валяется на площадке опять виновата...молодежь громко отдыхает и опять в этом виновата председатель. Чтож вы за люди то такие????.....У меня уже такой к Вам негатив сложился. Я боюсь представить что будет когда (не дай бог) отопление невовремя дадут. Даже думать уже страшно. Сожрете с г...ом.
1016
09.09.2016
Все кто шумит, обзывается, лезет на рожон решает свои амбиции и не решит проблем дома. Давайте спокойно и вежливо заслушаем отчет о работе. Зададим вежливые вопросы. Если ответы будут неправильные наше право выбрать нового председателя с учетом образования, жизненного опыта, постоянного проживания в нашем доме, при отсутствии другой работы или бизнеса. Все решается спокойно.
Добрый день! Хочу высказать свое мнение по поводу истерии вокруг председателя и ее семьи и призывов к ее переизбранию.
1. Правление и председатель избраны на очном общем собрании в марте 2016 и должны отчитаться о своей деятельности через год. Выборы прошли при наличии кворума. Замена или перевыборы правления и председателя проводятся на отчетном собрании по итогам их деятельности за год. Так что же натворил наш председатель, что вокруг ее имени через два месяца после избрания кипят такие страсти? Имя инициатора переизбрания председателя сразу ответило на вопрос. Еще в период завершения строительства, тогда еще дольщик LIrina, также на форуме всячески пыталась очернить имя бывшего председателя и выступала против завершения строительства застройщиком ТСЖ. Дом сдан, дольщики стали собственниками, сменился председатель, который тут же становится объектом нападок той же LIrina.
2. Главное. Я обращаюсь к собственникам, способным оценить серьезность складывающейся ситуации. Сегодня середина сентября, на носу отопительный сезон и пуск тепла в дом, первый для нашего дома в общем графике эксплуатируемых домов. Ирина Юльевна участвовала в пуске тепла в вводимый дом в октябре 2015г. и имеет опыт этой работы, подготовила всю необходимую документацию, все контакты с Теплоэнерго и Водоканалом. Так давайте дадим возможность нами же избранному председателю довести эту работу до конца, выполнить все то, что принималось на общем собрании и внесено в смету расходов. И решение быть или не быть Доброхотовой И.Ю. председателем принимать не на эмоциях, а конкретно по результатам ее работы за отчетный период.
Страшно представить, что результатом этой истерии может стать срыв отопительного сезона в определенные сроки. Поверьте, тогда ни Lirina, ни Ustus не помогут, потому что критика гораздо легче, чем конкретное дело, а самое главное не несет никакой ответственности. Выборы нового председателя откинут всю проделанную работу минимум на три месяца и придется нам сидеть в холодных квартирах и греться на форуме, поливая грязью уже нового председателя.
По-моему каждый может высказывать свое мнение.
L Irina
12.09.2016
Оставьте меня в покое, я на данный момент не являюсь собственником квартиры в доме, вопросы переизбрания вашего председателя мне больше не интересны.
anillo
12.09.2016
Уважаемая L Irina раз Вам не интересно переизбрание председателя какого .... Вы создали данную тему?
L Irina
13.09.2016
Уважаемый Артем! Я создавала эту тему, если вы внимательно посмотрите, 7 мая 2016 года, когда меня волновала судьба дома и безразличие к происходящему вашего председателя, когда вокруг дома неделями не убиралась грязь, когда в подъездах мы задыхались от пыли.На данный момент со всеми вопросами я предпочитаю обращаться к старшей по подъезду, зная,что она добросовестно относиться к своим обязанностям и всегда решит вопрос! Мне непонятно лишь одно, что вы так переживаете за переизбрание должности председателя? Это наводит на определенные мысли.Хотелось бы вам еще раз напомнить, что я для вас посторонний человек и большая просьба высказывать свой негатив в мою сторону корректно.
Артем, что же вы всем рот-то затыкаете!!! Каждый высказывает свое мнение.Прекратите нападать на людей и оскорблять всех!!!
lyd
13.09.2016
А с чего вы решили, что новый председатель провалит отопительный сезон. Ирина Юльевна тоже с одногодичным опытом. Грязью никто не поливает, а форум дает возможность высказать свое мнениие и обозначить проблему, а прямой обязанностью председателя является отреагировать адекватно на это. А мы слышим только от Артема что мы "свиньи неблагодарные". Я лично обратилась к ней со своей проблемой, а воз и ныне там. А самое главное молчание.
Полная ерунда!Если председатель не устраивает большинство собственников дома, мы можем переизбрать его в любой момент! Мы конечно,заслушаем отчет о работе нашего председателя, но бумага стерпит все, жалоб на ее работу меньше не становится.Конечно, на всех не угодишь, но мое четкое мнение, что председателем должен быть человек, живущий в доме, свободный от основной работы и адекватно реагирующий на все замечания жильцов.
Добрый день двуликая L Irina! Я думаю Вы поняли о чем я. Для всех поясняю, L Irina и ekatrina80 это одно лицо Лаврова Ирина. Очень хочется ей выдать личное мнение за общественное. Я думаю некрасиво вводить собственников в заблуждение, тем более в решении таких важных для нас вопросах. Это в очередной раз доказывает вашу непорядочность. Меня лично наводит на определенные мысли не поведение Артема, он совершенно открыт, хотя бывает некорректен а именно Ваше.
L Irina
13.09.2016
Владимир, какой вы догадливый!!! Только не догадались,что я не двуликая, а многоликая и на форуме я вообще одна под всеми логинами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов