--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанция на оплату услуг ЖКХ за июль 2016г.

15
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники нашего дома, все ли разобрались с полученной квитанцией оплаты услуг ЖКХ. У меня возникла масса вопросов.
Во-первых, я не ожидала увидеть такую большую сумму, она превышает предыдущий листочек на 600 рублей. У меня двушка 51,2м2.
Весь июль я отсутствовала в квартире. Т.Е. чисто по моим личным затратам (показания счетчиков - сумма 210,62 рубля.)
Я соглашусь с обязательным ГВС(тепловая мощность) и отопление(тепловая мощность), по моей квартире это 1274,64рубля и с их расчетами и тарифами я согласна. А вот по тепловой энергии откуда взят объем и почему его нет в общедомовом расчете. Непонятно, как рассчитываются все объемы одн. По моим расчетам они завышены.
И самая дорогая статья - содержание жилья. Тариф 28,3рубля намного выше среднего по городу.
Ирина Юльевна, необходимо предоставить все статьи расходов по содержанию жилья подробно, т.е. предоставить его полный расчет.
у нас тоже двушка, сколько у вас общая стоимость квитанции?
3920=
Ustus
18.08.2016
А мы квитанцию вообще не получали.
А ваши расчеты увидеть можно? Моя квитанция в приложении
К сообщению прикреплен файл:
152588236-ls-1200032-0612-58.pdf   (202 Kb)   Скачать файл
Доброго дня. Спасибо за отзыв. Два дня не была у компьютера, не могла ответить.
Квитанцию прилагаю, Вашу еще не анализировала.
Но, как, сообщила мне Ирина Юльевна на мой вопрос, ошибка вроде бы нашлась в неправильно выставленном мне тарифе.
К сообщению прикреплен файл:
152700788-22-08-16_.pdf   (903 Kb)   Скачать файл
Катя, добрый день. Сейчас я на работе, листочка под рукой нет. Позже объясню подробно.
Поясню только следующее. Горячая вода и отопление разбиты теперь на две составляющие. Одна из них постоянная, установленная нашим городом и зависящая от площади квартиры и количества прописанных в квартире. Вторая - переменная, которую вы снимаете по счетчикам. За счет первой составляющей так и выросла квартплата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов