--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересная статья, прочтите

354
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
netaniya
28.08.2014
Размещаю ссылку на статью о нашем доме. www.kommersant.ru/doc/2552731?isSearch=True
lentiyi
29.08.2014
Выходим на митинг 9 сентября в 19.00 на пл. Ленина! Приносим плакаты с адресом недостроя!!!
Ustus
02.09.2014
Мощно и неожиданно!
lentiyi
02.09.2014
Ustus, что для Вас является неожиданностью? Статья или проведение митинга?
Ustus
03.09.2014
Если вы ткнете на стрелочку около моего предыдущего сообщения, то она вас приведет к сообщению, на которое я отвечал.
lentiyi
03.09.2014
Ткнули..никуда не привела стрелочка. Проясните ситуацию словами. Спасибо.
Ustus
04.09.2014
Мораль, тыкать надо уметь. Экспериментируйте.
lentiyi
04.09.2014
Выйдем на митинг, потом на голодовку. Чем больше народа будет, тем эффективнее воздействие на власти. Они бояться того, что дольщики разных домов объединяются. Давайте выйдем на митинг дружно!!! Хватит отсиживаться... берите семьи. Ведь от этого беспредела страдает не только дольщик, но и вся его семья.
kdal1
06.09.2014
Сытый голодного не разумеет.
lentiyi
08.09.2014
Когда начнем перекрывать трассы, тогда сытый голодного уразумеет.
kdal1
08.09.2014
Перекрывать трассы-преступление, а вот цепочкой ходить на светофоре друг за другом-тяжело будет доказать,что это хулиганство(совет). Очень действенно.
lentiyi
09.09.2014
Отличная идея!!! Где -то на повороте с площади Минина на ул. Минина есть нерегулируемый переход. Давайте там!!! Надо все равно какие- то опознавательные знаки носить или одевать.
kdal1
10.09.2014
Спасибо, не моя! Это делать надо перед домом-недостроем Пролетарская,4, на котором повесить нужную растяжку, все поймут зачем люди друг за другом на пешеходном переходе, где новый светофор (он часто отключен) переходят улицу. Я думаю, на первый раз будет достаточно, но обязательно надо звать телевидение. Поверьте сразу задумаются. Метод в Москве работал сотни раз!
lentiyi
10.09.2014
Тогда надо дольщикам каждого дома организовать переход дороги у своего дома в один и тот же день. в одно и то же время. Ждать прессу пока она приедет? Или снимать свое кино? Кто- нибудь из дольщиков знает как привлечь СМИ Федерального значения?
yla la
10.09.2014
Прочитала на сайте Владимирского апеляционного суда, что на сегодняшнем заседании принято решение оставить без изменения решение арбитражного суда Нижегорожской обл. Означает ли это, что ваш дом будет достраивать Жилстрой НН?.
kdal1
11.09.2014
Нет, они по 52 ничего делать не будут. В 2015 году вступают в силу поправки к федеральному законодательству, в соответствии с которыми нынешний региональный 52-й закон будет не применим.
Ustus
11.09.2014
Пока неизвестно, решение вступает в силу через 5 дней.
lentiyi
11.09.2014
Решение уже вступило в законную силу и 10 сентября Владимирском судом вынесено об этом определение, т. е. определение о том, чтобы оставить решение суда первой инстанции без изменения. А почему, Вы kdal1, считаете, что не будут достраивать по 52 закону. Считаю, что Жилстрой НН должен проявить решимость, и на законных основаниях достроить Пролетарскую , 28 по 52 закону (пока он действует) до января 2015. Ну или почти достроить... А вот что будет с другими домами,- неизвестно...
kdal1
12.09.2014
Время расставит всё на свои места, буду рад, если Пролетарскую,28 достроят. Пролетарскую,4(у меня там несколько квартир) точно нет.
Ustus
11.09.2014
Давайте вы со своими идеями по перекрытию дорог и растяжкам перейдете на форум Пролетарская, 4 или любой другой форум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов