--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос к москвичевой вв

44
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oASIAo
14.05.2015
Виктория Васильевна,дв!
У меня есть информация из мин финансов,что на наш дом поступило 53 миллиона рублей.Минстрой выбрал председателя по конкурсу,а тсж в вашем лице отказались с ним работать и сняли его каким то образом,вроде по суду.Деньги все на сч дома перечислены,но работа стоит ,так как ответственного нет,и достройки дома тоже нет..Прокомментируйте,пожалуйста!!!
Виктория Васильевна, ждем Вашего коментария
kdal1
15.05.2015
Всё примерно так, Виктория Васильевна второй раз завернула строительство из-за каких-то непонятных амбиций. Уж очень ей хочется быть председателем. Я год пытаюсь начать достройку, некоторые дольщики знают как это было и как сейчас, но Виктория Васильевна вообще непонятно что хочет.
Denis_Sto
15.05.2015
Виктория Васильевна, мне кажется, можно было бы отписаться хотя бы по поводу того, поступила ли из Минфина указанная сумма или нет. Молчание, мягко говоря, не внушает оптимизма.
dryg25
15.05.2015
Пока не торопитесь с выводами,информация проверяется и на данный момент немного не та как была изначально написано.
mmichael
15.05.2015
заинтересовала фраза "Минстрой выбрал председателя по конкурсу,а тсж в вашем лице отказались с ним работать и сняли его каким то образом". Поддерживаю заданный вопрос. Более того, такая информация одновременно является и новостью (для меня). Получается, что какие-то ключевые шаги предпринимались без ведома и согласия членов ЖСК? Как это могло быть?
dryg25
15.05.2015
Из таблицы областного правительства на сегодняшний день по недостроям.
dryg25
15.05.2015
Вот написано сколько выделено будет и когда окончание строительства
dryg25
15.05.2015
Про наш дом посередине
kdal1
17.05.2015
А где Наша Москвичёва, хотелось бы послушать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем