--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О ваших терзаниях и раздрае...

9
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ustus
17.09.2014
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
И.А. Крылов
Алекс - Юстасу. Война планов покажет
Ustus
17.09.2014
Реализация планов возможна без противоборства? Ведь реально нужно договариваться. А у некоторых дольщиков детство в энном месте играет.
Я не понимаю про что спор. Лично мое мнение было озвучено и не менялось за эти годы. Достройку дома финансирует государство. В этой связи были разработаны (самим государством) Законы, Постановления, Решения и т.д. По этим документам и работаем. В случае остановки реализации принятых программ ( вы можете себе это представить? я нет), та подготовительная часть, которая лежит на дольщиках останется для принятия других решений.
Во всех документах, принятых в рамках программ достройки домов дольщикам необходимо выполнить следующие условия:
1. Земля
2. Разрешение на строительство
3. Обследования, проекты, смета.
Еще раз для тех, кто в шлемофоне и на бронепоезде. Вышеперечисленные условия будут основноположными в любой программе.
Однако, в условиях не стыковки законов государство вносит поправки в те или иные документы. Так родилась необходимость собрать список и утрясти деньги.Собрали, Минсоц утвердил. Далее появился 403 Приказ. Лично дольщику необходимо подписать заявление на получение статуса брошенный дольщик. От этого зависят субсидии. Кстати, по какой причине граждане не могут дойти и подписать заявление. А по какой причине у части еще нет Свидетельств?
Подводя итог. Трепаться, бороться с токсикозом и т.д. можно много, особенно на форуме. Если созрела внутренняя необходимость поработать приходите. На сегодняшний день необходимо до собрать Заявления по 403 Приказу. Это раз. Необходимо восстановить забор. Это два. Нам снова нужен юрист для проработки все законов и сведения их в единую систему действий.
Ustus
18.09.2014
Да это то понятно, и про бронепоезд особенно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем