--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация на 30.10.14

69
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bokoff
11.11.2014
vicmos@stnn.ru 30.10.14 в 16:27
Уважаемые дольщики! Зак Собрание утвердило таки субсидии нам на подготовку дома к стройке. 5 числа деньги придут в Минстрой, потом к нам. Двигаемся дальше, по молясь.
Сегодня на доме были специалисты. Скоро восстановим забор и заварим все входы на верхние этажи.
Узнала в Минстрое, что статус обманутый дольщик получило 127 человек. 5 не до оформили документы. Пока с нас не требуют более ничего. Однако, на вашем месте я бы подула на холодное. Дойдите до Минстроя (Ошарская 62).
Спасибо большое за информацию, обязательно подую, дойду до минстроя. Жду и верю.
что то тяжело! очень тяжело. Все время что то на нас давит. не чувствуйте? может быть на нас хуй положили????
Виктория Васильевна, озвучте пожалуйста, кто не оформил
WinDron
13.11.2014
доброго всем дня!
Уважаемые, скажите есть ли информация относительно поступления средств в Минстрой на подготовку нашего дома к достройке? (вопрос больше относится к Виктории Васильевне)
p.s. Сегодня на сайте Администрации Н.Новгорода знакомился с бюджетом на 15-17 года, так вот: информации о заложенных статьях расходов на достройку нашего дома я не нашел. Но на странице 103 пояснительной записки к бюджету я нашел информацию о выделении средств на достройку "проблемных" домов. Сумма там что-то около 60 млн.руб. на 2015 года, которых явно не хватит
dryg25
13.11.2014
Администрация Нижнего ни при чем.Деньги выделяет область.
Народ! Областной бюджет выделил 147 млн. руб на достройку проблемных домов. Это деньги Пролетарской 28. Еще раз для тех, кто слышит только себя: мы (я) сейчас занимаюсь оформлением субсидий на проектные работы и заключение по смете. Бюджетные деньги - это не просто, проверяется каждая запятая. Это понятно?
Если кто на кого положил, только мы сами на себя. Готовые проектно-сметные документы на сегодня значительно упростили бы жизнь. Надо было сдать по 3 тыс с квартиры. Не надо на форуме ругаться матом. Свои неврозы держите при себе.
Молодцы! Хорошо работаете! Все мои заметки по существу тут же убирают. А похабное пусть висит в форуме. Пусть народ видит какой плахой он. Так слушайте Виктория Васильевна. Вы преднамеренно врете. Я удивляюсь. Какое право имеете врать от имени гос власти. НИКАКИЕ ДЕНЬГИ НА НАШ ДОМ НЕ ВЫДЕЛИЛИСЬ И В ЗАК СОБРАНИЕ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И В МИН СТРОЕ ТОЖЕ !!!!!!!!!!
oASIAo
14.11.2014
23 октября на заседании комитета зак собрания ниж обл по бюджетам и налогам мин финансов сулима выделены деньги а завершение строительства пробл домов.кто же тогда врет?(((())))
Если в мин строе об этом не знают то очевидно, что деньги не выделили.
Еще раз пишу по русски: деньги выделены на Пролетарскую 28. У нас не готовы документы - проекты и общая смета, подтвержденная проектами. И у 28 дома, и у "Белинки" документы в полном порядке. Мы в этом году можем претендовать на субсидии для проектов.
И хорош истерить. На меня ваши истерики точно не действуют. Поберегите здоровье.
dryg25
14.11.2014
В общем что то непонятное.Было написано везде что именно на наш дом выделились деньги,про Пролетарскую 28 ни слова.Где такая информация что на 28 выделили деньги.Поживем увидим кто был прав.
iren573
14.11.2014
А что вам не понятно? Все отписались, что деньги выделили на Пролетарскую, 28. Вы чуда ждете?
dryg25
14.11.2014
Кто отписался?Такой информации не было по крайней мере здесь.А официальная информация была только про наш дом.
На наш дом деньги не выделились. так что то что написала Виктория Васильевна что "Зак Собрание утвердило таки субсидии нам на подготовку дома к стройке. 5 числа деньги придут в Минстрой, потом к нам", просто было вранье. А деньги которые еще не выделены но скорее всего будут выделены к нашему дому отношение не могут иметь. На какие дома они пойдут это другая песня.
netaniya
14.11.2014
Вы что предлагаете??? Свои услуги по достройке дома? Так это невозможно в данной ситуации. Ругаться может каждый. Поддержите тех, кто что-то делает.
Вообще, интересно получается - женщины работают, мужики ругаются на них...
свои услуги я один раз предлагал. больше не хочу. я предлагаю что бы Виктория Васильевна перестала пудрить мозги, призналась что ждать гос поддержку в ближайшие лет 5 не ждать, организовала людей, собирала у всех 2-2,5 тысяч рублей с квм и достроила дом как председатель ЖСК. В этом я могу ей помочь если ей нужна будет моя помощь.
Нам вождя не доставала. Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков
www.youtube.com/watch?v=7780P-7ZgjA
dryg25
14.11.2014
Вардан у всех свои источники.Официальная информация была про наш дом.Ну и по своим источникам у меня есть информация что деньги выделили на достройку нашего дома.Посмотрим,что писать здесь.
netaniya
14.11.2014
Поздравляю вас лично!
dryg25
14.11.2014
А я васА я
dryg25, так когда ж они придут то к нам, а точнее к юр лицу который, сука, уже пригонит технику на реанимацию этого куска говна (крыши над головой), которая еще осталась.....
Скажи если знаешь...
buro
16.11.2014
Уже тысячу раз за последние две недели писали, что произошла ошибка репортеров, и на самом деле выделенные 145 млн. предназначены для достройки Пролетарская, 28. Dryg 52 Вы сами себя что ли уговариваете, что дали денег на Пролетарскую, 4. Неужели Вам сложно позвонить в минстрой и спросить, куда предназначены деньги. Хватит людям голову морочить и вселять в них необоснованную надежду. Чудес не бывает. Дали немного денег, которых может быть хватит на подготовку проектно-сметной документации. И не более...
dryg25
17.11.2014
Никому ничего не доказываю,и не собираюсь.Я спрашиваю вас где написали что произошла ошибка репортеров?Я не читал.А там видно будет
buro
17.11.2014
Нигде не написали. позвоните в минстрой Ворониной или Предтеченской и вам всё объяснят. Почему Виктория Васильевна, как председатель, не может внести четкость и ясность? какую цель она преследует, держа дольщиков в заблуждении?
yla la
17.11.2014
buro писал(а)
vicmos@stnn.ru 14.11.14 в 13:24 <<ответить>>
Еще раз пишу по русски: деньги выделены на Пролетарскую 28. У нас не готовы документы - проекты и общая смета, подтвержденная проектами. И у 28 дома, и у "Белинки" документы в полном порядке. Мы в этом году можем претендовать на субсидии для проектов.
И хорош истерить. На меня ваши истерики точно не действуют. Поберегите здоровье. ?



Вы форум читаете? По моему все четко и ясно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем