--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ НА 24.03.14

7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики!
Вас устроит собрание в субботу в 11 часов утра?
К вечеру будут размещены образцы для заполнения документов в Минсоц. Также выписка из Приказа - Порядок включения заявителей в Реестр. п.п.4, 5, 6 не делаем.
В отношении этих документов: либо делаете сами и ходите в Минсоц. Либо кто-то берет на себя.
Сразу скажу, я считаю этот документ новой "отмазкой" властей для достройки наших домов. Коль и Пролетарская 28 включилась.
С удовольствием на нашей встрече увидим и их представителей. Может будет какое-то общее решение - что делать дальше.
Bokoff
24.03.2014
Тоесть собрание в субботу 29 марта 2014 г., в 11-00 на пл. Ленина. Я буду. Кв. 135.
Vetand
25.03.2014
Добрый вечер.
В выходные не будет в городе. Смогу в будни в любое время. кв.140
Bokoff
25.03.2014
Документы_1
К сообщению прикреплен файл:
90396507-dokumenti_dlj_vkl_v_reestr.doc   (28 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
90396507-zajvlenie.rtf   (52 Kb)   Скачать файл
dryg25
25.03.2014
У меня почему то заявление не грузиться.Мы же вроде все эти документы подавали в минсоц.Чем отличается этот пакет?
oASIAo
26.03.2014
я вот поражаюсь.в других реиона программа работает.а в нашем нет
В других регионах воровство и коррупция значит не так процветает...
Lexar
26.03.2014
А куда передавать данное заявление?
alaleks
26.03.2014
vicmos@stnn.ru, а вам на собрание в субботу можно отдать заявление о включении в реестр граждан? Или все таки самому в МИНСОЦ ехать?
kdal73
26.03.2014
Добрый вечер! Жаль. О чём я писал полгода назад-сбывается. Надо начинать делать то, что делать придётся! Теперь надо думать о достройке дома самостоятельно. Козлов Дмитрий Алексеевич.
Документы можете отдавать мне.
"Думать" никто не запрещает. Я достраивать дом за СВОИ деньги не собираюсь.
Форум читают. Поэтому заранее высказываю свое мнение: 1. Письмо на имя Президента. 2. Параллельно готовить документы в суд.
Прошу вас прийти на собрание. Это должно быть коллективным решением. В противном случае будем "думать" еще несколько лет.
dryg25
27.03.2014
В субботу буду свободен где то в 12:30.
Florencia
27.03.2014
Оченно постараюсь придти в субботу. Если не смогу то авансом "за" иск к администрации Нижоблы и обращение к президенту.
@tasha@
30.03.2014
Добрый день, можно ещё несколько вопросов по заявлению в Минсоцпол: мы же передавали все документы и перечень, что именно сейчас нужно - заявление по новой форме? Зачем опять туда надо все документы предоставлять? Если всё таки нужно, то нужно ли там предъявлять оригиналы? До какого числа нужно предоставить все документы? Я теперь живу в другом городе, оригиналы и заявление смогу передать не быстро. :-(
Образец с комментариями размещу чуть позже.
Florencia
31.03.2014
Мне сегодня утром звонила какая-то барышня, представилась корреспондентом чего-то и расспрашивала про митинг и недострой. А я спала в больнице, да ещё и под препаратами. ))) В упор не помню чего я ей наговорила. Кто вообще телефон дал? Предупреждать надо о таких вещах !
dryg25
31.03.2014
А в заявление кто застройщик кого писать?Эгну или Фролова?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем