--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 15.01.2015

18
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Продолжаем.
Сейчас формирую следующую Заявку на допроектирование и определение сметной стоимости строительства.
Очень хотелось бы увидеть желающих оказывать посильную помощь.
dryg25
15.01.2015
Какая помощь требуется?
Florencia
15.01.2015
Готова помочь с документами и бюрократией.
Спасибо. Бюрократии особой нет. Буду обращаться по мере необходимости.
Всегда и во всем готов помогать. Обратитесь.
И, я еще 24.12.2014 г. на Ваше сообщение задал вопрос: каким образом одобрена заявка на получение субсидии на оплату земли с сентября по декабрь и оплату обследования здания? есть приказ чей то? Если есть то можно ли познакомится с приказом? на каких условиях даются субсидии?
Отвечайте пожалуйста. Перечисляли ли нам какие то деньги?
Вардан, я конечно могу ответить на все вопросы. Между ЖСК и Мистроем 24 декабря 2014 заключены следующие Соглашения: О предоставлении субсидии No 312-04-02/36/110 на общую сумму1111990,26 руб (обследование конструкций, арендные платежи сентябрь-декабрь) и Соглашение о совместной деятельности No 312-04-02/36/106. Выписку по движению денег прикрепляю.
Мне нужна помощь следующего характера. В прошлом году АТИ 2 раза выписывало предписания о ремонте забора. И соответственно штрафы. Надо созвониться с ними и поднять все документы: когда, сколько, были ли обращения в суд.
продолжаю
Спасибо. Свершилось чудо! я не как не мог этому верить!
на счет восстановление забора: назначите дату, я лично подъеду!
понедельник позвоню Вам по работе с документами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем