--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 13.11.2015

4
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Информация простая - носим проекты на экспертизу.
По-прежнему оплату производят несколько человек. И не все получили Свидетельства.
Прошу вас включиться в процесс
ну судя по дате в этом году ничего не начнется???
Не знаю. На каждом этапе спотыкаемся.
Да и дольщикам давно ничего не нужно.
Снова заброшу призыв - нужен юрист в помощь
oASIAo
16.11.2015
От дольщиков мало что сейчас зависит и помочь вам какая нужна. не знаем((( бумажная волокита кажется бесконечной.света в тоннеле не видно((( от этого и потери надежд и интересов.
dryg25
16.11.2015
Согласен,что могли мы сделали,точнее что просили.Напишите если не трудно какая последовательность бумаг смет и так далее.Что сейчас и что осталось, чтобы наконец у них все было на столе.В этом точно ничего не будет,интересно что они придумают на следующий год и как тянуть будут когда все документы будут готовы.
dryg25
16.11.2015
Сейчас у них прибавилось недостроев,как бы о нашем доме вообще не забыли.Дольщики су 155 митингуют ходят,хотя и мы когда так делали.
По нашему дому идет допроектирование. Чем мы можем помочь - сдавать деньги на Технические условия. Вот еже 2 месяца лежит ТУ на наружное освещение 9 тыс. рублей. Денег нет. Теплоэнерго должны дать параметры теплоносителя - сколько будет стоить не знаю, но не дешево. Вышел срок ТУ по связи. Эти вроде бесплатно выдают.
Пока мне предлагается ходить по организациям и вымаливать документы без денег, ссылаясь на наше бедственное положение. Т.е. кто-то должен работать без зарплаты, потому что 500 р в месяц сумма неподъемная.
Порядок простой: проект сейчас отдался на экспертизу ( без просроченных ТУ).
Потом появиться смета и начнется строительство. Какие потом нужны будут бумаги, разбераюсь. Если был бы помощник, может уже начали собирать. А так, у меня освободилось время, я начала изучать документы.
с цифрой ошиблась - 4700 за ТУ по наружному освещению
dryg25
17.11.2015
Спасибо
oASIAo
17.11.2015
А экспертиза сколько по времени идёт? Они же эту смету и выдают?предлагаю народу.кто в данное время без работы или остатков времени помочь по документам..!!!!!!! ..Виктория Васильевна.если вам нужна помощь по передаче документов.то пишите.я чем смогу.помогу
dryg25
17.11.2015
В принципе тоже готов чем смогу когда свободен.
вот по этому я за Георгадзе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем