--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 08.12.2015

8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Благодарю вас, что не даете мне опускать руки своим упорным молчанием. Ваша сила воли на сопротивление достойна уважения. Тем не менее все складывается наилучшим для нас образом. Спасибо Вселенной.
Деньги на содержание ЖСК обещал дать банк ВТБ 24. Значит будем жить.
В остальном - работа продолжается.
Удачи всем!
dryg25
08.12.2015
Виктория Васильевна немного не понятны ваши слова о нашем молчании.Имеете в виду взносы?Хочется узнать какие то сроки сметы есть?Когда будут готовы документы? Спасибо
iren573
08.12.2015
Я тоже не совсем поняла - перед этим вы написали, что счет заблокировали я не стала оплачивать. Или это другой счет?
Cenya
08.12.2015
Ждем Заксобрания, оно будет в февр. 16г. И только там скажут что то... Сейчас идет мышиная возня. Извините работа. Судьба нашего паруса не понятна, когда же он причалит... Извините за субъективные мысли!
dryg25
08.12.2015
Надежда на следующий год,что то должны уже решить в конце концов.
Да, счет заблокирован банком. Я так писала. Придут на счет деньги, долг погасится и снова будем работать. Т.н. "мышиная возня" это подготовка к стройке. Ни один строитель не зайдет на стройку ( тем более жилье) без отметки Госэкспертизы. Никакие Законотворцы не выделят денег без утвержденной сметы Нижегородсметой. Никакая Нижегородсмета не подпишется без согласования с Нижегородстройзаказчиком. Рядом Горархитектура и разрешение на достройку. Хорошая возня!
Ну, да ладно. Просили рассказывать - вот рассказываю. Госэкспертиза заботает под гарантию оплаты. Сегодня иду с Заявлением на Разрешение на дострой в Архитектуру. Банк ВТБ 24 тоже обдумывает свою часть оплаты. Бухгалтер без зарплаты, счет блокирован.
Что касается времени - не могу сказать. Надеюсь, что цифра родиться к концу года. А стройка теперь только на следующий год.
Борис Рувенович! Если вы еще с нами - откликнитесь. Ваш телефон не доступен
dryg25
09.12.2015
Спасибо
Cenya
09.12.2015
Все правильно говорите, будем надеяться!
И еще в продолжение темы. Не пишите Президенту и иже с ним. Вы только отрываете непосредственных исполнителей от ведения нашего дела. Эти бесконечные отписки, кому надо? Никто ко мне не пришел за разъяснением, не просмотрел имеющиеся бумаги. Вы действительно думаете, что жалобы в верхние инстанции ускорят дело?
Очень странно, если это так. Даже, если родители очень сильно хотят, ребенок не рождается через 3 месяца. Может через 6 - недоношеный и потому с проблемами. Все имеет свой срок.
Напоминаю, что все мы вложились в коммерческий проект, который провалился. И это зона ответственности каждого. Государство взяло на себя определенные обязательства, т.к. жилье-это социалка. Так помогайте государству в лице непосредственных исполнителей.
Уважаемые дольщики! Ваша помощь - в созранении юридического лица ЖСК, от имени которого мы выступаем.
Tatusha28
12.12.2015
Виктория Васильевна дайте пжлта еще раз телефон бухгалтера. отправили платеж, но он не прошел( хотя отправляла по старым реквизитам, и еще до того как банк заблокировал счет. Хочу уточнить у нее данные)))
+7(903)847 32 39 Елена Владимировна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем