--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация дольщикам.

15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nina5
23.03.2014
Друзья по несчастью! Сегодня была на субботнике. В доме замков нет,подъезд открыт,лазят там все, кому не лень и вырывают трубы, провода и оставшиеся стеклопакеты , а что не утащено,то разбито. Скоро нечего будет достраивать. Просыпайтесь, если не хотите потерять свои квартиры. Давайте срочно собирать собрание для определения путей решения проблем достройки дома. Хватит ждать, что кто- то их решит за нас. Наше бездействие на руку нашим чиновникам. Чем дольше мы ждем(а это уже 5 лет), тем меньше надежд получить свои квартиры.
Mr. Bardi
24.03.2014
Два года назад, нам Всем забили арбуз. И мы носились, оформляли землю, создавали ТСЖ, корректировали смету, делали проекты, ждали поправку в закон. А теперь нас передали в Город (Пролетарская 28а). И в лучшем случае только в 2015 году заложат деньги в бюджет на достройку нашего дома. Это все запланированно правительством Нижегородской области. Два года не было не демонстраций, не протестов. Из источников администрации все время шла информация, что достраивать не будут. Вот теперь мы этому поверили. Дольщики с Пролетарской 28а.
kdal73
17.04.2014
Я три года призывал самостоятельно достраивать дом, но у нас собственники недостроенного дома по ул. Пролетарская, д. 4 до сих пор верят в сказки о достройке дома государством. Надежда умирает последней - во истину так, я убедился. А как меня полоскали на форуме два года назад, когда я написал, что дом достроят только за наши деньги или к 2018 году, к Чемпионату мира, если звёзды сойдутся. Сейчас просто никому не интересно этим заниматься! Аверин не договорился со Сватковским кому достанется халявная земля по 52-ФЗ. Вот и всё. Они не заработали, а наш председатель опять готовит новое ЗАЯВЛЕНИЕ
о включении в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены
для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены
в Министерство социальной политики Нижегородской области. Правда смешно и горько. Козлов Дмитрий Алексеевич.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем