--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ НА 22.04.14

5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! На сегодняшнее утро 62 квартиры оформили Заявления. Еще 82 квартиры (банк не оформляет).
Далее, сегодня во Владимирском первом арбитражном апелляционном суде состоится рассмотрение жалобы Козлова Д.А. на принятое судьей Когутом Д.В. Решение не применять к Фролову 7 параграф "Банкротства застройщика".
Дмитрий Алексеевич, лично я воспринимаю ваши действия - как НАПАКОСТИТЬ. Может вы хотите скупить все квартиры за 5 рублей и еще раз продать дом,может решили погибнуть в борьбе за первый этаж, может просто поиграть в бога - вечно живой Козлов Д.А. Может еще что-то мне не ведомое; но точно - ваши же боги вас и накажут.
И последнее, письмо на имя Губернатора направлено вчера.
По прежнему призываю: оформлять Заявления, сдавать членские взносы, периодически наведываться на дом, набраться мужества.
kdal73
22.04.2014
Добрый вечер! Я всё таки буду пытаться оформить 1-ый этаж на ЖСК. Только 7 параграф даст это сделать. На Ваши оскорбления не обращаю внимания. В чём пакость, не понимаю. Кстати, первый арбитражный апелляционный суд оставил сегодня решение Когута без изменения. А очень жаль, ведь уйдёт 1-ый этаж в конкурсную массу ИП Фролова и никто ничего не увидит. Когут, к сожалению, как он мне сказал на прошлой неделе, ничем нам (ЖСК) с этим помещением помочь не может, а хотел бы. Вроде бы искренне рассуждал о невозможности. Почему Вы боитесь 7 параграфа, я вообще не понимаю, Вы ведь так ни разу мне не объяснили. Видимо не хотите принимать дом от Попова на ЖСК потому что придётся ЖСК выплачивать 1 и 2 очередь кредиторов ИП Фролова, тогда как то можно понять или что? Ваш аргумент, что при применении 7 параграфа 52 не будет работать-полная чушь, я узнавал, это вообще не причём. Всегда найти виноватого хочется, и сказать вот это из-за него мы не достроили дом. Понимаю, и прощаю! Козлов Д.А.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем