--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ - ОБРАЩЕНИЕ НА 07.07.14

9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики! Процесс сдвинулся с мертвой точки. Вновь зашевелились проектировщики и все остальные. Чуть позже напишу подробнее.
А как с забором? Найдется кто-нибудь на восстановление его?
Bokoff
08.07.2014
Предлагаю в это воскресенье подъехать, вечером.
dryg25
08.07.2014
Смогу тоже подъехать в выходные
смогу, Лех только набери меня, а то забуду.......
buro
08.07.2014
Нифига ничего не сдвинулось, просто перед губернаторскими выборами создается видимость решения проблемы. После 14 сентября как только выборы пройдут, опять все вернётся на круги своя
А не пошли бы вы, "уважаемый", в кошкин ЗАД.
kdal1
17.07.2014
Это место Вами уже давно занято!
Bokoff
18.07.2014
Не ругаемся :)))
yla la
25.07.2014
vicmos@stnn.ru писал(а)
vicmos@stnn.ru 08.07.14 в 09:31 <<ответить>>
Уважаемые дольщики! Процесс сдвинулся с мертвой точки. Вновь зашевелились проектировщики и все остальные. Чуть позже напишу подробнее.
А как с забором? Найдется кто-нибудь на восстановление его? ?


Виктория Васильевна, доброго времени суток. Очень ждем подробности. Или опять все затихло?
Доброго времени суток. Я по-прежнему занимаюсь следующим - сохраняю ЖСК от банкротства и оформляю бумаги. Более мне сказать нечего. В очередной раз предлагаю тем, кто считает это не правильным, сделать что-нибудь другое.
kdal1
28.07.2014
Прошло 3 года, ничего не меняется!
buro
28.07.2014
нас откровенно динамят!!! Выйдем дружно на митинг!!!
netaniya
28.07.2014
Полностью с Вами согласна. Нужно дружно выходить на митинг и стараться быть услышанными. Правительство решает свои проблемы, пока мы смиренно ждем чего-то. Нужно поднимать шумиху, привлекать прессу, кричать... Пока не будем услышаны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем