--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ НА 19.12.13

9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19.12.2013
Дольщики! Именно те дольщики, которые не оформили право Собственности в недострое. Вы рискуете ПОТЕРЯТЬ свои квартиры. Вновь рассматривается дело о применении к Фролову 7 параграфа. Есть ОЧЕНЬ большая вероятность применения. В этом случае не оформленные квартиры войдут в конкурсную массу и будут продаваться с торгов. Озаботитесь своими интересами!!!
Обращаюсь к остальным собственникам! Списки с адресами и телефонами вывешены. Помогите людям понять опасность их положения.
К сообщению прикреплен файл:
83061801-otsutstvie_d-tov.doc   (146 Kb)   Скачать файл
Lexar
19.12.2013
А помеченные красным цветом это что значит?
Это те дольщики, кто получил Решение суда, но до ФРС не дошли.
Размещаю уточненный список дольщиков, у кого нет Свидетельств. Красным отмечены те, кому дозвонилась и лично все объяснила. Надеюсь понятно. Есть дольщики, кто не доступен, может сменили телефоны. Прошу отозваться, кто знает телефоны или возможность связи (эл.почта).
Посмотрите внимательно на список. Ни у одного не было серьезного повода не оформить документ. В этой связи небольшая притча. Когда Господь посылал Душу на землю, она спросила - как же я смогу вернуться, Боже? Господь ответил: я дам тебе УМ.Если сможешь научиться контролировать его, сможешь найти дорогу домой.
список
К сообщению прикреплен файл:
83074283-otsutstvie_d-tov.doc   (144 Kb)   Скачать файл
olga0261
19.12.2013
Договор долевого участия зарегистрирован в ФРС (по закону). Как квартира может быть продана еще раз?
Вступать в полемику уже не интересно. Считаю, что предупредила о последствиях должным образом (к кому дозвонилась лично). Можете поэкспериментировать. Желаю удачи.
olga0261
19.12.2013
Похоже, что кроме как угрожать и стращать больше сказать нечего.
Вот элементарная совесть у вас есть? Кому я угрожаю? Несколько часов потратила на звонки и объяснения ситуации КАЖДОМУ индивидуально.
Вам для чего мои объяснения как стыкуются или не стыкуются Закон о регистрации долевки и Закон о банкротстве застройщика по 7 параграфу? И Закон о банкротстве с наличием у ЖСК всех разрешений?
Вы оформили документы? Пишите мне в личку или звоните
olga0261
19.12.2013
Что толку писать Вам в личку - Вы все равно не отвечаете.
пишите сейчас - я отвечу. Только прошу представиться
Florencia
19.12.2013
Не вижу здесь никаких угроз. Это всего лишь информация. Имущество в виде квартиры в недостроенном доме ваше и только Вам решать как им распоряжаться.
Кроме еще одной "мелочи" - приостановка достройки дома до окончания дела. И бездействие части дольщиков может этому поспособствовать.
Lexar
19.12.2013
Скажите какие нужны документы для ФРС?Нужно что то заверять у нотариуса?Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем