--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИНФОРМАЦИЯ НА 31.01.14

11
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики!
Телефон не изменился.8-951-915-54-15,звоните
На сегодняшний день проблема только с Захарычевой Ольгой Александровной 36 кв. - вообще нет никаких документов.
С 4 февраля по 19 февраля уезжаю. Большая просьба. В случае нахождения Захарычевой О.А. документы надо принести в Бизнес центр, Горького, 117 (для меня).
Ситуация на сегодняшний день более или менее стабильна.
Все идет своим чередом.
Что касается просветленных - не обольщайтесь, что они только и делают, что подставляют щеки. По делу могут и шею свернуть.
dryg25
31.01.2014
Петров не нужен уже значит?
Петров нужен, однако, если не перезвонит, справлюсь сама.
dryg25
01.02.2014
Должен выйти на связь он,я его родным все сказал
Bokoff
03.02.2014
Захарычевой, оставили информацию. Должна позвонить В.В.
Bokoff
20.02.2014
Если информация на счет дома?
olga0261
20.02.2014
Уважаемые соседи!

11.02.2014г. я подала иск в Канавинский суд о признании собственности на долю в недострое. Но вчера, обнаружился тот факт, что такое исковое уже было подано кем-то от моего имени ранее (только указан другой ответчик – Конкурсный управляющий Алахкулиев С.Т.) . Этот иск был отправлен по почте и зарегистрирован в Канавинском суде 06.02.2014г. На исковом заявлении подделана моя подпись, само заявление датировано 31.01.2013г. Ситуация более чем неприятная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем