--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно - лифт!

Общие темы
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-=Sergey=-
01.02.2010
Уважаемые однофорумцы-жильцы Приокских огней!
Спешу предупредить - входя в лифт, вы подвергаете свою жизнь серьзной опасности. До сегодняшнего дня работа лифта сопровождалась грохотом и тряской на определенных интервалах движения лифта, сегодняшняя же попытка воспользоваться лифтом едва не закончилась для двоих жильцов трагически. Лифт в первом подъезде, начав спускаться с 15-го этажа, вдруг решил устремиться вниз с несвойственной ему скоростью - при этом тряска и рывки лифта были такие, что у пассажиров отрывало подошвы от пола. В районе 6-го этажа лифт "зацепился" за что-то и завис в середине своего пути, заблокировав двери. Вызвать диспетчера обслуживающей организации не получилось по причине его отсутствия на рабочем месте. Вызволить пленников лифта помогла слаженная работа оперативной службы в лице tanasta, управляющего дома и лифтовой бригады, ремонтирующей лифт в соседнем подъезде (какое совпадение.., или уже правило?). Любителям острых ощущений строго рекомендую прокатиться, ощущения непередаваемые!
tanasta
01.02.2010
Да уж.....в наших лифтах всегда было страшно ездить! (((

Кстати, с сегодняшнего дня наши лифты обслуживает другая фирма. Надеюсь, что они сразу проверят состояние всех лифтов в доме.
tuzov
01.02.2010
Да уж :(((
А я хотел поплакаться, что достал вой и визг от работы лифта. Оказывается можно получить намного более яркие впечатления от сего чуда техники...
keysee
01.02.2010
Вообще, по словам представителей новой лифтообслуживающей компании (название не помню), Лифтремонт не проводил ТО. Судя по всему ни одно ТО не было проведено.
А с нашими лифтами такой номер не прокатит.
bmm
01.02.2010
Добрый вечер.
Подтверждаю. Застрял сегодня в восьмом часу утра. Ощущения феерические. Маленький лифт в 1-м подъезде реально падал.
Вопрос - можно ли продолжать эти смелые эксперименты?
Да, забыл упомянуть в первом сообщении - аттракцион расположен именно в маленьком лифте. Из хороших новостей - сегодня утром производились какие-то действия по осмотру (ремонту) грузового лифта в первом подъезде.
Только в первом?
Всегда боялась ездить в наших лифтах:( У нас в 3-м подъезде тоже оба лифта трясет постоянно при движении...
keysee
02.02.2010
Лифты в третьем подъезде просто сказка, по сравнению с лифтами в первом :)
Ну если конечно не считать своенравный характер ваших лифтов (могут и не приехать).
tanasta
02.02.2010
Нам тока осталось турнир провести : " Докажи, что лифт в твоем подъезде ХУЖЕ, чем в соседнем".

Кстати, во втором подъезде, как уже отмечал tuzov, тоже скрипят, визжат и трясутся лифты. Периодически ломается грузовой.
Вот вчера грузовой лифт возвращали к жизни новые лифтремонтники. После этого он стал лучше ездить? Кто-нить заметил?
keysee
02.02.2010
Поверьте и во втором подъезде лифты тоже сказка :)
tanasta
02.02.2010
Ну это тока Ваше субъективное мнение :)
Хотя, честно признаюсь, даже это Ваше "ИМХО" несколько успокаивает меня, как жителя второго подъезда. :)
ооо, оказывается я не одна. тоже боюсь, тоже трясло и тоже застрявши сидела в маленьком в первом подъезде. пришедший механик сказал что я наверно прыгала пока ехала. я не поняла его шутки, т.к. я обычно даже дышу через раз что б лишнюю качку не вызвать. хорошо еще без дитя была, а ведь обычно я с коляской езжу :(
Нижегородская лифтовая компания поставляла и монтировала лифты вам! А кто обслуживает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем